Перейти к содержанию

Молочные качки или Тас версус Рок


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

много яиц вернее без желтка,но позволить себе можно на 3 яйца 1 желток

Это ещё почему?

Раньше да и сейчас стараюсь минимум кушать по 3-4 сваренных яйца в день

А по поводу молока, хз каждый день пью, и норм...

П.С да и гейнер надо с чем то пить...

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tas_V

    14

  • Saionji

    13

  • Go0gle

    11

  • Helllghast

    9

а Рока не вообще не пучит

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Он уже ходячий джет-пак походу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему без желтка?из-за того что в желтке много жиров,но и так же много витаминов,то вот почему 3 к 1,и опять же повторюсь все зависит какой результат ожидаете :) о гейнере строго не рекомендую,если есть хотя бы небольшая склонность к набирания лишнего жира.;)

ПС я употребляю спорт добавки с водой,так как имеется проблема с лактозой

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png ,а если еще смесь протика особенно юниверсал с молок,то соседи ночью не спят
This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Изменено пользователем Go0gle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Про телячье пойло писал я и хочу донести до всех следующую информацию: само по-себе телячье пойло как чистый продукт безвредно. Пейте на здоровье. Опасность вызывают химические добавки и определённые антибиотики, которые добавляются в телячье пойло проиводителями с целью повышения строков его хранения. Употредление в малых дозах ещё терпимо, так как печень (она же главный фильтр организма) прнимат удар на себя. Но если человек начинает молоком именно заливаться, то тогда содержание вышеуказанных веществ стремительно растёт. соответвсенно печень принимает удар на себя. но уже постепенно разрушается. Прибавьте к этому экологию, наличие трансгенных жиров и остальную хрень .которой вы так же укорачиваете свою печень. Поэтому, пить телячье пойло только из-под коровы, которую сами доили. (утрирую, но суть вы поняли - только из проверенных источников. любимая бабушка на рынке божий одуванчик не является проверенным источником). Но для основы для тренировочных коктелей домашнее мооко не подходит. Оно слишком жирное.

Поэтому я уже какой раз пытаюсь донести до сведения некоторых ББ - телячье пойло может преподнести очень неприятный сюрприз. В качестве основы для протеиновых коктелей использовать воду. Ведь рассчитать порцию можно прекрасно хграм белка на каждый киллограм в суточную норму. Берегите своё здоровье, в зале вы прежде всего должны его укреплять.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 мои слова только в развернутом виде

This is the hidden content, please
default/trolldance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...молоко "словяночка" и "простоквашино" такое жирное, как я кенгуру...если покупать у бабушек..то да...

Пример...покупал сметану 15% жирности что бы взбить для торта...фиг там...не взбилось потому что не достаточно жирное...купил у бабки и всё чётко, я думаю аналогично с молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки щас тоже уже далеко не одуванчики...

Разбавляют телячье пойло... хорошо что пока водичкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если бы только водичкой

This is the hidden content, please
default/yao1111.png

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно брать у проверенных бабок, я только у таких и покупаю. Увы, в Киеве таких не найти. Беру далеко от Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..культуризм сам по себе вреден...поменяли средство на цель и радуются...Мозк не обманешь..он знает, шо занимается тупой работой,изнашивающей организм..И мстя его будет если не страшна, то неотвратима так 100%...всё вернётся на круги своя оставив лишь побочные эффекты.. http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/megusta.png

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то если и будет то только в старости, так что всё ок

This is the hidden content, please
default/yao1111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я как в школе накачул бицуху на турнике--так она всю дорогу со мной...Железо--ЗЛО...и всё шо притащили с этим железом (в основном образ мышления) двойное зло....кто-то когда-то нагрузил людей, шо это круто и так оно и идёт..Какая цель у культуризма?..накачать мышцы?..афигеть цель..Нафига ему мышцы?..тёток соблазнять?..так тёткам другое надо...Самцоф фигачить?..так в драке другие навыки требуются.. http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/megusta.png

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турник и брусья дают скорость удара, выравнивают спину... а железо даёт силу удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Сила--это масса умноженная на скорость..причём тут железо?..(кстати, Кассиус Клей отрицал утяжелители в тренирофках...тебе нельзя такое не знать http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/9f9f1cd91365.png )..

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Сила--это масса умноженная на скорость..причём тут железо?..(кстати, Кассиус Клей отрицал утяжелители в тренирофках...тебе нельзя такое не знать

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png )..

ну да а почему в боксе тяжи не бьются с муравьями... а существуют какие то разные категории. Во они дураки да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартанян - я стобой согласен. Только отчасти. Если у человека недобор массы в. Именно мышечной. Если его сидячее детство и отсутствие надлежащего уровня тестростерона не дало нужного результата. Почему бы не довести тело до нормальных пропорций? Только без перегибов. В зале - самое главное - заставить работать мышцы. Также, ББ очень часто работают на силу + виносливость ,а не только на массу.

alexK - скорость удара даёт набивка и работа со спаринг партнёром. Работа с мячём даёт реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да а почему в боксе тяжи не бьются с муравьями... а существуют какие то разные категории. Во они дураки да?

(...нашёл кого тролить? http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/coffee-screen-smiley.gif )..я где-то тут писАл, что масса не нужна или не важна?..я говорю. что способ достижения этого тупым качем--это бред...Не зафиксируются они всё равно по-жизни..и ничего не решат...Тебе любой бокс скажет, что железо закрепощает мышцы и ухудшает двигательные рефлексы, реакцию т.д..Если тебе от природы дано 80кг.веса. так надо от них и плясать http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/164759258[1].gif ...Или ты хочешь сказать, что достаточно нагнать лишних 20 кило массы и ты уже на равных станеш в ринг со 100кг чуваком,которому они даны от рождения и весь фитнес которого заключается совсем в другом?.. http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/fuu_smile.gif Карочь,дядя Алекс ты меня не понимаешь...Это долгий разговор, а я печатаю одним пальцем.. http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/spank.gif Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...нашёл кого тролить?

This is the hidden content, please
default/coffee-screen-smiley.gif )..я где-то тут писАл, что масса не нужна или не важна?..я говорю. что способ достижения этого тупым качем--это бред...Не зафиксируются онивсё равно по-жизни..и ничего не решат...Тебе любой бокс скажет, что железо закрепощает мышцы и ухудшает двигательные рефлексы, реакцию т.д..

турник и брусья дают скорость удара, выравнивают спину... а железо даёт силу удара

...я разве не о том же ранее писал?

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам занимался длительное время на турнике, немного на брусьях - тогда это было в кайф. На качалку не ходил никогда, да и наверное не пойду. Не моё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А на турнике мышцы нельзя накачать?..

Намного затратней по времени и ресурсам. Идеальным вариантом считаю взять нужный (без перегибов) вес в зале, а потдерживать его на турнике - брусьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.