wastelander

Опрос:битая psp

11 сообщений в этой теме

У друга есть псп 2000,все работало,пока он не разбил экран...

Вопрос:стоит ли покупать мне у него эту psp и ремонтировать?

Сколько стоит битая psp и стоимость ее ремонта включая экран?

0

Поделиться сообщением

ну экранчик тут на форуме за 400 продают, можна заказать дешевле в 2 раза дет с америки скажем....битая если в оч хорошом состояние думаю за 500 дет, а поставить можна и самому, если что могу помоч в установке))

0

Поделиться сообщением

ну экранчик тут на форуме за 400 продают, можна заказать дешевле в 2 раза дет с америки скажем....битая если в оч хорошом состояние думаю за 500 дет, а поставить можна и самому, если что могу помоч в установке))

Немного оффтоп, незнаю где спросить.

Не сложно очистить пыль под экраном?Где-то под ним, за стеклом.

0

Поделиться сообщением

за стеклом всмысле панельки или стеклышком экрана? если панельки то понты, а если экрана, то как она у тебя туда попала?! если ее там не много лудше не рескуй, ибо теснит стеклышко и будет ппц.... но если акуратно и пропорционально то ниче)) я забавы ради пробовал на старом кпк снять сенсор, так треснул он и больше нимак у меня кпк((((

0

Поделиться сообщением

за стеклом всмысле панельки или стеклышком экрана? если панельки то понты, а если экрана, то как она у тебя туда попала?! если ее там не много лудше не рескуй, ибо теснит стеклышко и будет ппц.... но если акуратно и пропорционально то ниче)) я забавы ради пробовал на старом кпк снять сенсор, так треснул он и больше нимак у меня кпк((((

Что-то я пойму. Идет экран, а потом защитное стекло? Если да, то между ними. На самом экране, но под стеклом.
0

Поделиться сообщением

я думал там нету стеклышка... не знаю даже, сор как то не приходилось экран псп разбирать)) а вот псп до винтика это другое дело))) почитай дето, погугли типа разборка экрана псп.... я знаю что снимаетса зядняя подсветка экрана, белая пленочка такая, а вот про стеклышко...

0

Поделиться сообщением

Что-то я пойму. Идет экран, а потом защитное стекло? Если да, то между ними. На самом экране, но под стеклом.

Ты Имеешь ввиду на защитном стеклышке но со стороны экрана?

0

Поделиться сообщением

я думал там нету стеклышка... не знаю даже, сор как то не приходилось экран псп разбирать)) а вот псп до винтика это другое дело))) почитай дето, погугли типа разборка экрана псп.... я знаю что снимаетса зядняя подсветка экрана, белая пленочка такая, а вот про стеклышко...

А я тем более незнаю есть там стекло или нет. У меня псп 9 дней только.

Ты Имеешь ввиду на защитном стеклышке но со стороны экрана?

Ну получается так
0

Поделиться сообщением

тю так раз 9 дней иди к ним в магазин и говори что за хрень, и проси обмена.... или ты б/у брал?

0

Поделиться сообщением

тю так раз 9 дней иди к ним в магазин и говори что за хрень, и проси обмена.... или ты б/у брал?

Б/у здесь на форуме у SantiX. Он мне говорил об этой пыли. Она в принципе не мешает, но на светлом ее видно.
0

Поделиться сообщением

хм, а он случаем дисплей не менял? мож подсветку менял или разберал его? ибо там нима щелей через какие она могла попасть... а может бракованый дисплей или какое то крипление плохо держит...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу