wastelander

Опрос:битая psp

11 сообщений в этой теме

У друга есть псп 2000,все работало,пока он не разбил экран...

Вопрос:стоит ли покупать мне у него эту psp и ремонтировать?

Сколько стоит битая psp и стоимость ее ремонта включая экран?

0

Поделиться сообщением

ну экранчик тут на форуме за 400 продают, можна заказать дешевле в 2 раза дет с америки скажем....битая если в оч хорошом состояние думаю за 500 дет, а поставить можна и самому, если что могу помоч в установке))

0

Поделиться сообщением

ну экранчик тут на форуме за 400 продают, можна заказать дешевле в 2 раза дет с америки скажем....битая если в оч хорошом состояние думаю за 500 дет, а поставить можна и самому, если что могу помоч в установке))

Немного оффтоп, незнаю где спросить.

Не сложно очистить пыль под экраном?Где-то под ним, за стеклом.

0

Поделиться сообщением

за стеклом всмысле панельки или стеклышком экрана? если панельки то понты, а если экрана, то как она у тебя туда попала?! если ее там не много лудше не рескуй, ибо теснит стеклышко и будет ппц.... но если акуратно и пропорционально то ниче)) я забавы ради пробовал на старом кпк снять сенсор, так треснул он и больше нимак у меня кпк((((

0

Поделиться сообщением

за стеклом всмысле панельки или стеклышком экрана? если панельки то понты, а если экрана, то как она у тебя туда попала?! если ее там не много лудше не рескуй, ибо теснит стеклышко и будет ппц.... но если акуратно и пропорционально то ниче)) я забавы ради пробовал на старом кпк снять сенсор, так треснул он и больше нимак у меня кпк((((

Что-то я пойму. Идет экран, а потом защитное стекло? Если да, то между ними. На самом экране, но под стеклом.
0

Поделиться сообщением

я думал там нету стеклышка... не знаю даже, сор как то не приходилось экран псп разбирать)) а вот псп до винтика это другое дело))) почитай дето, погугли типа разборка экрана псп.... я знаю что снимаетса зядняя подсветка экрана, белая пленочка такая, а вот про стеклышко...

0

Поделиться сообщением

Что-то я пойму. Идет экран, а потом защитное стекло? Если да, то между ними. На самом экране, но под стеклом.

Ты Имеешь ввиду на защитном стеклышке но со стороны экрана?

0

Поделиться сообщением

я думал там нету стеклышка... не знаю даже, сор как то не приходилось экран псп разбирать)) а вот псп до винтика это другое дело))) почитай дето, погугли типа разборка экрана псп.... я знаю что снимаетса зядняя подсветка экрана, белая пленочка такая, а вот про стеклышко...

А я тем более незнаю есть там стекло или нет. У меня псп 9 дней только.

Ты Имеешь ввиду на защитном стеклышке но со стороны экрана?

Ну получается так
0

Поделиться сообщением

тю так раз 9 дней иди к ним в магазин и говори что за хрень, и проси обмена.... или ты б/у брал?

0

Поделиться сообщением

тю так раз 9 дней иди к ним в магазин и говори что за хрень, и проси обмена.... или ты б/у брал?

Б/у здесь на форуме у SantiX. Он мне говорил об этой пыли. Она в принципе не мешает, но на светлом ее видно.
0

Поделиться сообщением

хм, а он случаем дисплей не менял? мож подсветку менял или разберал его? ибо там нима щелей через какие она могла попасть... а может бракованый дисплей или какое то крипление плохо держит...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу