Перейти к содержанию

PSP Go


robbi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Шева

    20

  • G.Freeman

    14

  • frost_kiev

    13

Топ авторов темы

кста прикиньте к псп го можна будет конектить дуалшок 3))) короче это карманная пс2 с портами пс3)) подключил к телику, дуалшок и играешь се врадость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста прикиньте к псп го можна будет конектить дуалшок 3))) короче это карманная пс2 с портами пс3)) подключил к телику, дуалшок и играешь се врадость))

Ага и мышку по USB чтоб удобней в ПСН лазить было :) ....да бред. Это все никому не нужные понты.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста прикиньте к псп го можна будет конектить дуалшок 3))) короче это карманная пс2 с портами пс3)) подключил к телику, дуалшок и играешь се врадость))

Можна. Тільки за допомогою пс3 і в якості пульта для відеоплеєра.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая в 3000? а то я не в курсе

но всеже сомневаюсь что такая же ибо в го есть блутус что не скажешь про 3000 тоесть к го можна напрямую подключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не в курсе, что можно к псп 3000 подключать дуалшок? Этой новостью все уши сони протрындела

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

аааа... ну это я знаю, жаль что только в резистансе так можно.... а разве такое тольео с 3000 проканает?

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">

Ето лично я пробывал и снимал на видео. Нет не только 3000 как видишь на видео у меня ПСП 1000.

до пспшного резістанса можна підрубити дуалшок при наявності пс3 і резістанс 2.

Вот собственно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

как по мне псп старого образца лучше смотрелась...

+1 Я также считаю!

+1 І я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачскрін на псп лайно! Люблю класичне керування, щоб кнопки відчувати! На аблуці грати в ігри повне знущання над собою..

Краще тицяти по фізичним кнопкам.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в новой псп не нравится две вещи:

1.Уменьшили экран, вместо того чтоб увеличить его, так-как блок кнопок перенесли благодаря новому форм-фактору на выезжающую часть и появилось место.

2.Убрали отсек для юмд диска - не люблю платить деньги за "виртуальную" вещь(в нашем случае игру), когда плачу деньги хочется иметь что-то в руках(диск). (не касается псн игр для пс3, понятно что это не полноценные игры)

А дизайн в общем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно к теме добавить голосование?

Так, просто ради прикола...

не люблю платить деньги за "виртуальную" вещь

Одчень тебя в этом понимаю, сам такой же!

Кстати и к псн играм отношусь с какимто.. ну нето пальто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

Подробности одной из новых функций PSPgo

На

This is the hidden content, please
Gamespot UK тестирует PSPgo. Одной из самых новых (и лучших) функций, которых они могли протестировать была следующая функция:

Нажав кнопку home вы попадаете в меню выхода из игры:

Изображение

Если нажать на Pause Game(приостановить игру), PSPgo сохранит игру именно на том моменте когда вы закончили играть:

Изображение

И потом вы сможете продолжить игру в любое время, нажав на Resume Game:

Изображение

Данная функция тестировалась на игре MotorStorm Arctic Edge, в режиме мультиплейера.

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.