Перейти к содержанию

PSP Go


robbi

Рекомендуемые сообщения

Довольный значит я как слон, сегодня мне прислали промо код, который дал возможность скачать халявные играшки. Сони респект за акцию.[/i]

Изображение

а на сколько акция?! а то соня по ссылке непереходит

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ¯\_(ツ)_/¯

    31

  • Шева

    20

  • G.Freeman

    14

  • frost_kiev

    13

Топ авторов темы

а на сколько акция?! а то соня по ссылке непереходит

До сентября, вот подробнее условия:

Как я могу получить свои копии игр?

Прежде всего вам необходимо приобрести PSPgo в одной из стран-участников акции – с полным списком стран можно ознакомиться в правилах и условиях проведения акции.

Затем войдите в сеть PlayStation Network со своей PSPgo, подключившись к беспроводной сети Интернет. Если у вас еще нет учетной записи в сети PlayStation Network, необходимо ее создать.

Войдя в сеть PSN прямо со своей PSPgo при помощи беспроводного интернет-соединения, перейдите в PlayStation Store и загрузите специальную тему для PSPgo, которую можно найти в разделе "Новинки". Чтобы принять участие в акции, вы должны загрузить тему до полуночи 30 сентября 2010 г. Сохраните тему PSPgo прямо на своей системе PSPgo: вы не сможете принять участие в акции, воспользовавшись для загрузки программой Media Go или PlayStation 3.

Это предложение действительно только для обладателей PSPgo?

Да, вы не получите промо-код, если загрузите тему PSPgo на любую другую модель PSP, PlayStation 3 или PC. Также напоминаем: чтобы принять участие в акции, вы должны загрузить тему PSPgo не позднее полуночи 30 сентября 2010 г. Игры, загруженные в рамках этой акции, предназначены только для PSPgo и не запускаются на других консолях PlayStation.

Когда я получу свой промо-код?

Письмо с промо-кодом PSN будет отправлено вам не позднее 30 дней с момента загрузки темы, но скорее всего, вы получите его в течение недели.

Могу ли я принять участие в акции, если у меня уже есть PSPgo?

Да, даже если вы уже приобрели PSPgo, вы сможете принять участие в этой акции. Для участия в акции необходима система PSPgo, которая до 1 апреля 2010 не использовалась для (i) создания учетной записи PSN или (ii) входа в сеть с помощью учетной записи PSN, созданной ранее.

В результате акции я получу полную версию игры?

Да, копия игры, которую вы получите в ходе акции, ничем не отличается от той, которую вы можете приобрести в PlayStation Store.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сентября, вот подробнее условия:

Я так лохонулся что ппц, на пару дней активировал псп раньше чем началась акция :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эхх была охота опять взять PSP но буду ждать 2011 может вторую все таки анонсируют, а то первая в графическом и коммуникационном(UMTS,Bluetooth) плане одной ногой в могиле, и неохота вваливать деньги на игры в ту консоль которая вот вот умрет. <_<

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Скажите-PSP Go тоже можно подключать к телику?

Да.

Эхх была охота опять взять PSP но буду ждать 2011 может вторую все таки анонсируют, а то первая в графическом и коммуникационном(UMTS,Bluetooth) плане одной ногой в могиле, и неохота вваливать деньги на игры в ту консоль которая вот вот умрет. <_<

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил псп под акцию (24го августа) а игр всё нет и нет........

Начинаю очковать

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мне так же не приходило, но написав в саппорт Sony-Рашка, прислали через два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же не приходило, но написав в саппорт Sony-Рашка, через два все было на почте.

по подробней что и куда писать)

Заранее огромное спс

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пролетел я с акцией (((((

Купил N1001 а она под акцию не подходит(((

ЦУУУУКААААААА

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо вы в этой гоу нашли?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прельщает наличие блютуза в результате чего возможность подключения блютуз-наушников. Очень удобно. Да и интерлейсинг трёхтысячной неприятен.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо вы в этой гоу нашли?

Портативность, возможность по блютузу подключать уши, гарнитуру, джостик + выходить в инет через моб телефон(очень удобно когда нету по близи вайфая)

Очень удобная раскладка кроме джоя, часики и календарь который отображается в закрытом состоянии.

Советую самому попробовать в деле, иначе не поймешь ничего, не обязательно покупать - возьми на прокат или одолжи у кого-нибудь если дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие подходят? (те что на 8 заканчиваются?) Просто думаю заменить свою 3000 на Go.

4 и 8 подходят точно

там вобще токо американка неподходит вроде(((((((((

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.