Перейти к содержанию

The Witcher 2: Enhanced Edition С Пояснительным Контентом


diabolus

Рекомендуемые сообщения

The Witcher 2: Enhanced Edition с пояснительным контентом

Изображение

Глава студии CD Projekt Red Адам Бадовски (Adam Badowski) в интервью GamingNexus заявил, что в The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition будет представлен дополнительный контент, который облегчит знакомство с этим миром для владельцев Xbox 360.

«Не переживайте, мы добавили в это издание кое-какой контент для новичков, который познакомит их с игровым миром и первой частью данной серии», - заявил он, добавив, что они более подробно расскажут о мрачном фэнтезийном сеттинге The Witcher.

Кроме того, в The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition разработчики добавляют новый игровой контент, а также исправляют различные элементы.

«Мы хотели сделать игру практически идеальной, мы слушали и продолжаем слушать наших поклонников. Мы узнали, что не понравилось фанатам и постарались исправить это. Мы добавили больше геймплея в третьей главе, которая показалась многим очень короткой».

«В двух новых квестах игроки посетят новые локации, встретятся с новыми персонажами, история будет более разнообразной. Кроме того, владельцы Xbox 360 получат новые интерфейс и систему управления, созданные для этой платформы».

Бадовски добавил, что после этого релиза разработчики намереваются придерживаться мультиплатформенной стратегии разработки.

«По плану, наши новые крупные проекты будут выходить одновременно на, как минимум, двух платформах, но пока все наши силы сосредоточены на The Witcher 2: Enhanced Edition. Пока слишком рано делать комментарии относительно других платформ».

Выход The Witcher 2: Enhanced Edition ожидается 17 апреля 2012.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.