Перейти к содержанию

NVIDIA PhysX появится на Sony PS3


Гость psp-1000

Рекомендуемые сообщения

Компания NVIDIA заявила о подписании лицензионного договора с Sony Computer Entertainment Inc (SCEI) на набор инструментов и межплатформенное программное обеспечение для PlayStation 3. В результате соглашения, SDK (набор средств для разработки ПО) для NVIDIA PhysX теперь доступен зарегистрированным разработчикам PS3 для бесплатного скачивания и использования в сети разработчиков SCEI.

SDK для NVIDIA PhysX включает полноценный API и мощный физический движок, который создан чтобы предоставить разработчикам, аниматорам, дизайнерам и художникам широкие возможности контроля над физическими взаимодействиями персонажей и объектов, и позволяет им создавать и просматривать физику в режиме реального времени.

PhysX SDK с открытым кодом для PS3 и всех основных игровых платформ доступен по лицензии прямо с сайта NVIDIA. Подробнее о лицензировании PhysX SDK или технологии NVIDIA PhysX можно узнать на странице www.nvidia.ru/physx.

источник http://www.3dnews.ru/news/nvidia_physx_poy...ya_na_sony_ps3/ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде, как он есть сейчас - ещё один физический движок, просто теперь наверное на коробке можно будет увидить не только Хавок но Физикс

П.С. Тут думаю радоваться надо не простым обывателям, а разработчикам, которым просто не прийдётся платить за его использование :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.