Перейти к содержанию

From Software: "Мы будем продолжать серию Dark Souls"


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Dark Souls не является прямым продолжением Demon's Souls, но это не столь важно, ведь он является его духовным наследником. В интервью GameTrailers разработчики сказали, что поклонники могут ждать больше игр подобного рода.

"Конечно, это еще не все..." - сказал Масанори Такуэти, глава отделения R&D.

Изначально Demon's Souls считался преемником хардкорных проектов, выпущенных под именем King's Field.

"Мы всегда стремились делать игры для настоящих игроков, но к сожалению, эти игры не всегда преуспевали в финансовом отношении, что было очень плохо" - добавил продюсер Эйчи Накадзима.

"Успех Demon's Souls и Dark Souls, разошедшихся тиражами в более 1,000,000 копий по всему миру, заставили нас изменить мнение не только о кор-геймерах, но и глобализации нашей продукции в целом. Теперь мы видим, что такие игры могут быть успешны в мировом масштабе и это один из наших ключевых столпов на будущее".

ИзображениеИзображение

В рамках такого глобального мышления, разработчики смотрят и на "нетрадиционные" игровые платформы, вроде смартфонов и планшетов.

"Как разработчикам, нам хочется ставить перед собой новые цели и достигать их, расти и развиваться. Смартфоны и планшеты - довольно интересная задача для нас".

"Если мы пойдем по этому пути, наши проекты не будут в стиле большинства присутствующих сегодня на тех платформах (менее хардкорные, более казуальные, упрощенные). Мы делали бы игры для настоящих геймеров, и если решимся, это будет полноценный игровой опыт для кор-аудитории. То, что игроки обязательно полюбят".


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве там сказано что они будут продолжать серию Dark Souls?

Там вроде написано что они будут и дальше делать игры подобного рода. Т.е. такие, которые они и раньше делали, а это ещё и King's Field и приключенческая Echo Night.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они будут продолжать серию Dark Souls?

Нет, не будут, вот так возьмут и похоронят один из своих популярных франчайзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонс Соулс 2 уже вышел под названием Дарк Соулс, а ты хочешь 3 :)

это всеже немного разные вещи... А я хочу именно Демонс Соул 2, с Нексусом Изображение

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх побыстрее бы на текущие платформы что бы АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

This is the hidden content, please
default/coffee-screen-smiley.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Представитель Fromstrong>From Software Масанори Такеучи (Masanori Takeuchi) в интервью GameTrailers рассказал о том, что студия осознает высокий спрос на PC-версию ролевой игры Dark Souls, однако портирование зависит исключительно от Namco Bandai. По словам Такеучи, если Namco Bandai все же решат портировать игру на PC, они это сделают. Все ясно и понятно.

Dark Souls вышла на PS3 и Xbox 360 прошлой осенью, в сжатые сроки издатель поставил на рынок более 1,5 млн. копий игры

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениехочу Демонс Соул 2) Для Виты и Пс3Изображение

Глупенький, это уже устарело. А вот продолжение Kuon - это эпохально!

ps. ну и єнчантед армс в купе с ниндзя блейдом можно было бы запилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Никаких вам куонов) пусть и дальше развивают тему мрачного Дарк/Демонс Соула) Изображение

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ахахахахахаха. Ни-за-что. Намкобандай сказали, ололо. Уй им.

From Software самая консольная фирма из самых консольных. Дарк Соулс не выйдет на компьютер даже если от этого будет зависеть судьба человечества, ололололо.

Так как ту тему где мы обсуждали перенос Дарк Соул на ПК закрыли, то отвечу тут - ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ждем августа и эксклюзивных боссов на ПК

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!11111

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пять. это ж надо так баттхертить =)

интересно где вы все с Вангой научились общаться, да ещё и с той которая так усиленно предсказывала что ДС никогда не портируют =) мне уже даже аргументировать ничего не надо, я специально вернусь к этому посту чтоб ещё раз поржать летом.

а насчет "нового железа" если у них ровные руки то она будет нормально идти на железе 5-летней давности, потому что *внимание* она сейчас идет на железе 7-летней давности

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все это видели в портах МГС, ФФ, Хало и Резидента.

У порта второго МГС на пк качество было такое же как у него же портированного на первый бокс , в смысле отвратное , других МГСов на ПК не было , так же ужасный порт РЕ4.ФФ и Хало , они бы ещё лет через 10 после релиза портанули , так же как и оригинальную трилогию резидентов (эти игры уже морально устарели на момент выхода на ПК) , к пятому Резу я не помню что бы были какие то нарекания.Хреновые продажи говоришь будут , ну ну , как Алан Вейк на ПК продался уже на старте не интересовался часом?Ну и из темы в тему ты постоянно вспоминаешь "клавомышь" , до сих пор не в курсе что в компу отлично подрубаються геймпады?

Вот написал всё вышесказанное , а потом понял что объясняю это мистеру "ПК не игровая платпорма" , "На ПК нет хардкорных игр" , "ПК как игровая платформа практически уже умер" и прочее бла бла бла на ту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем летом? Через год-два вернись, когда надо будет реально подводить итоги по продажам и популярности на разных платформах. Летом они будут трубить о нереальных ПэКа успехах - к Ванге не ходи.

Через год-два общее количество продаж станет меньше чем летом что ли? Если летом будут трубить об успехах, то это и будет означать, что идея была успешной. Кстати я посмотрел на продажи ДС - последнее что нашел, на двух платформах продали 1.5 млн. Что в общем-то так себе результат, учитывая что тот же ПК экс прошлого года Ведьмак 2 продался где-то таким же тиражом на одной "вечно-умирающей" платформе. Кстати Ведьмак 1 в прошлом году продали 480+ тысяч во время раскручивания второй части. Я не припоминаю такой тенденции у консольных игр...

ты много портов 2010-2012 года, которые нормально идут на железе 2006-го года с такой же графой, как на х360 или ПС3?

Прямые руки тут непричем. "Продать лохам новое железо = 1".

я точно знаю что почти все порты 2010-2011 года идут на железе 2007-2008 лучше чем на PS3 потому что именно на нем и играл, если тот факт что я за 4 года владения компом купил один раз видяху (старая кстати нормально тянула, но форсмажорнулась) это "Продать лохам новое железо = 1", то так и быть - продавайте Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark Souls разрабатывался на Phyre Engine, а это мультиплатформенный движок - проблем с портированием не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тенденция эта в последнее время подзадолбала. Идите на форум АГ.ру и там рассказывайте о том, как на ПК все круто. Это форум фанбоев ПС3. Мне даже впадлу спорить с фанатами-парофагами.

"фанбой ПС3" это типа человек, который на всю жизнь наперед решил, что есть только одна святая платформа и отказывается воспринимать аргументы? =) я как-то больше уважаю тех, с кем общаюсь и считаю что можно состоятельно обсудить ситуацию на разных платформах.

собственно тенденция "на ПК все круто" нарисовалась как раз потому что в индустрии постоянно происходит смена направлений и лидеров, и то что было правдой в 2002 году (порты себя не оправдывают, выпускайте игру на playstation и будет вам счастье) - совершенно не подходит для 2012 года. ситуация с ДС как раз демонстрирует смену приоритетов, когда уже даже японские консольно-верные разрабы/издатели смотрят на ПК...

ты же можешь рассуждать очень и очень аргументировано, не находишь ли ты опасной ситуацию, когда однажды сделав вывод (скорее всего даже верный для того времени) ты отказываешься принимать во внимание динамику и изменения, произошедшие с того момента?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на форум АГ.ру и там рассказывайте о том, как

сам туда иди :D мы илита и не сидим на всяких УГ форумах посвященным ПК играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.