Перейти к содержанию

Metal Gear Solid HD


Izotov

Рекомендуемые сообщения

так что для ps3 и ps vita разные версии ... не будет такого, что при покупке одного, второе в подарок (если покапаешь для PS3, то получаешь цифровую версию для ps vita и наоборот) ??

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это порт как видим. И им удалось все-же ужать 2 игры в 4гб.

при покупке одного, второе в подарок (если покапаешь для PS3, то получаешь цифровую версию для ps vita и наоборот) ??

Ну а по этому поводу, все зависит от издателя. Моторстор рс так распространяется. Вон к примеру сониевские вайпаут и хастл кинг дают бесплатно при наличии цифровой копии на пс3.

Кстати эти 2 игры давали при велком беке, только вот хастл кинг был доступен только на дойч аккаунте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не смогу получить на халяву цифровые версии для Виты, за то, что купил диск для PS3 (а уверен на 99%, что так и будет, не смогу), то я не думаю, что куплю эти портативные версии, по крайней мере до их серьезного прайс дропа. Скорее возьму для 3DS Снейк Итера, хоть и очень сомневаюсь в том, что он того стоит. Демка не очень. Хоть и круто, что управление приблизили к идеальному, пис вокеровскому, но в целом как-то не впечатлило.

Изменено пользователем Varyag_Ericsson (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трейлер Metal Gear Solid HD Collection Vita

Konami выпустила новый трейлер Vita-версии

This is the hidden content, please
. В

демонстрируются графика и «фишки» портативной версии.

Стоит обратить внимание на тот факт, что в

This is the hidden content, please
не войдет
This is the hidden content, please
, доступный на PSP и в составе HD-переиздания на PS3. Почему? Хороший вопрос, Konami не стала давать на него вменяемого ответа.

Источник:Говнолэндточкару/news/52440/

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит обратить внимание на тот факт, что в

This is the hidden content, please
не войдет
This is the hidden content, please
, доступный на PSP и в составе HD-переиздания на PS3. Почему? Хороший вопрос, Konami не стала давать на него вменяемого ответа.

Да он там в принципе и не нужен , не сам Писволкер , а ХД переиздание , ПСПешный вариант отлично подойдёт , лишь бы допилили под Виту патч задействующий правый стик (думаю за этим не станет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч не нужен, эмулятор псп правым стиком дублирует крест, квадрат, треугольник, круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу , не знал , думал будут к каждой игре с верху допиливать , раз так то вообще траблов никаких.Это же теперь и в Сифон Фильтры с ПСП можно будет нормально поиграть , в общем пора похоже дарить себе Виту :).

Вопрос не по теме немного , как там на Вите дела обстоят с чем то с чего можно будет читать , а то это по сути единственное что отпугивает от покупки , таскать одновременно ПСПчиталку + Виту как то не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вита поддерживает Портабл опс и Пис волкер???Какой эмуль??"Где поподробнее??))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вита поддерживает Портабл опс и Пис волкер???Какой эмуль??"Где поподробнее??))

Вита вроде как все игры от ПСП поддерживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@shappka, Английский, но детский. Достаточно поверхностного знания языка, имхо. Я включал сабы и даже если на слух что-то пропускал - быстро подглядывал, но это было реально редко.

Там, правда, сюжет выносит мозг, но он выносит его абсолютно всем, не в зависимости от языковой принадлежности, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, Ну фиг его знает. У меня лично проблем не было, но это индивидуально же. Я бы на твоем месте посмотрел гейплей на ютубе и заценил как оно, что бы быть уверенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Играю в третью часть коллекции.. да...с! игра вроде бы ничего особенного, но все как-то так до кучи со смыслом собрано, просто монстерская игра!!! Я в шоке, что я делал в 2004 году!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра вроде бы ничего особенного,

О.о

а в предыдущие играл?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущие не играл, играл только на psp в peace walker, но эта больше понравилась!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.