Перейти к содержанию

Unit 13


Joseph_Kerr

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Отряд 13 — элитное военное подразделение, сформированное из лучших бойцов и экипированное по последнему слову науки и техники. Этих бравых парней командируют в самые горячие точки мира для выполнения самых сложных заданий. И не напрасно — ведь для них неразрешимых проблем не существует!

Выберите специализацию — разведчик, снайпер, солдат, техник, оперативник или боец поддержки — и отправляйтесь в зону военных действий, чтобы выполнить свою задачу. Все миссии, в которых вы сыграете далеко не последнюю роль, перекликаются с реальными событиями современного мира, а сценарии изобилуют отсылками к подлинным военным операциям.

  • Управляйте бойцом интуитивно с помощью сенсорного экрана и задней панели консоли. Парные джойстики позволят вам быстро и точно целиться во врага даже в пылу перестрелки.
  • Жаркие битвы одна за другой — каждый день на вашу PS Vita будет приходить новое задание, не терпящее отлагательств.
  • Используя весь потенциал высокотехнологичной экипировки, выбирайте оптимальный способ для выполнения заданий, в числе которых вылазки в тыл врага, освобождение заложников, саботаж и ликвидация противника.
  • Пройдите 36 разноплановых миссий и получите доступ к еще 9 испытаниям. Выполняйте задания повторно, чтобы улучшать свои результаты и пониматься на высшие строчки сетевых рейтингов.
  • Воюйте в одиночку или объединитесь с другом с помощью Wi-Fi для игры в совместном режиме. Общаться с напарником вы сможете посредством голосового чата.
  • Поддержка сетей Wi-Fi и 3G позволит вам всегда оставаться на связи с друзьями и единомышленниками, принимать участие в состязаниях, где бы вы ни находились.
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что в Понедельник я думаю поиграем :)

Пиши если что. С другом пробовали, пока не могли соединиться. Сёдня ещё раз попробуем.

MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как игрушка тебе нравитса, а то я в демку поиграл вроеде ниче так неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Joseph_Kerr, не желаешь сделать обзор этой игры?=)

ПС: Заказал себе игру...послезавтра должна приехать

Желаю, скоро будет.
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други,кто хочет по стрелять в коопе-рад буду составить компанию.Сегодня,был получен заветный-unit13.Что сказать,игра понравилась.Довольно сложные операции,с не простыми врагами.Противники прячутся,атакуют,контр-атакуют.Разнообразие в класах,оружия не дадут соскучиться.Есть возможность качатЬ уровень.Совместное прохождение.Плюс,как обещанно-каждый день,новое задание.Вообщем,доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я смотрю тут не особо популярен Юнит, лол. Но может есть кто живой поиграть? И заодно расшарить две последние цели^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помочь в расшаривании ключевых целей - отзовитесь, нужна помощь! И сразу вопрос, доступ в онлайн нужен для этого!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открыл все ключевые цели, могу расшарить в обмен на онлайн пасс за мало денег!!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Остался последний трофей: тот который надо побить рекорд друга. У кого не сильно крутые рекорды, отзовитесь, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veseliy_suter, добавил в друзья, а в самой игре а таблице "друзья" пусто(( Кто знает в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

This is the hidden content, please

Если верить трофеям, начал играть в Unit 13 в 2015-ом году. 
Сам в шоке. Бог его знает, зачем. Может быть, хотел быструю платину взять, посмотреть на эсклюзив PS Vita.
Тогда она показалась мне достаточно пресной и примитивной. О, тучные годы Золотого Века Игр!
Сейчас, после потрясений последних лет (последних пары месяцев особенно), 13-ый отдел мне уже не кажется таким уж плохим творением.

Часть информации есть в шапке темы. Еще немного от себя.
В 2020-ом году графика на маленьком экране выглядит очень годно. Это уровень пс3+, а небольшие размеры дисплея скрадывают не самые современные нюансы.
Качественный звук, хороший русский дубляж. Сюжет уровня трешевого дна, но он здесь для галочки. 
Основная идея – проходить миссии, зарабатывая 5 звёзд из 5. Миссии делятся на разные типы: на время, скрытность, штурм, убийство главарей и так далее.
Есть несколько оперативников, которые незначительно отличаются друг от друга статами. В теории можно прокачивать этих самых оперативнок до максимального 10-ого уровня, чтобы открывать новые пассивные скиллы и оружие.
В реальности, после прохождения игры, понимаю, что, по сути различия минимальны. 
Свои 71 очка на метаскоре ( и 7,1 юзерпоинтов!!!) Unit 13 получила заслуженно. 

Также есть онлайн, в том числе кооператив, но я бы на него не рассчитывал, разве что позвать друзей.
Вывод: далеко не шедевр, но если у вас валяется вита в бардачке, поможет скрасить время в пробках или же во время непредвиденных остановок.
Если не получили во время раздач, специально покупать не советую, разве что во время больших скидок.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.