volzrost

Phantasy Star Online 2 выйдет на Vita

5 сообщений в этой теме

Компания Sega сообщила, что находящаяся в разработке MMORPG Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого будет выпущена не только на персональных компьютерах, но и на PS Vita. Что очень радует - владельцы обеих платформ смогут играть друг с другом.

В видео, расположенном ниже, вы можете увидеть немного геймплея портативной версии. Разработчики просят не беспокоиться по поводу качества картинки - игра готова всего лишь на 10%, поэтому Vita-версия в своем нынешнем виде эквивалентна PC-варианту, запущенному на минимальных настройках.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-5OMPhKLhXQ

(с) Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Чет ФПС проседает сильно в ролике, надеюсь, они не только улучшат картинку, но и оптимизируют игру нормально.

0

Поделиться сообщением

Phantasy Star не плоха, но лучше бы эти ушлёпки одумались, и выпустили Valkyria Chronicles 3 для Виты или PS3, на инглише...

0

Поделиться сообщением

Знаешь, я не думаю, что они из вредности перевод не делают, вторая часть перекочевала на ПСП по финансовым причинам, с переводм имхо так же, вторая часть плохо продалась на Западе.

ПС а вообще да, жаль, плот в ней во много раз интереснее, чем в первых двух.

Изменено пользователем Lost_head
0

Поделиться сообщением

Они не из вредности, а из-за тупости руководителей не делают, так терять образовавшихся фанатов "на западе" нельзя, я уверен что она бы продалась в 2 раза лучше чем в Японии, имею ввиду Европу и ЮСА, а Сега говорит что этого им не достаточно, продажи точно покрыли бы все их расходы.

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Предпросмотр

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу