Перейти к содержанию

Ninja Gaiden Sigma Plus


robbi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Искусство ниндзя – это не только восточное единоборство, оно выходит далеко за его рамки. Воин умеющий владеть своим телом, который просто растворяется в воздухе – вот кто такой профессиональный воин ниндзя. Скрытость, кошачья походка, орлиное зрение и животное чутье – все это помогает выжить ему в любой ситуации. Даже если враг заметит его присутствие боец, вооруженный катаной будет сражаться до последнего — отчаянно и беспощадно.

Противники юноши по имени Рё Хаябуса не оставили выбора. Они расправились с его семьей, тем самым подписав себе смертный приговор, а героя вынужден отправиться в очень опасные странствия, финал же – безжалостная месть. Путь к обидчикам не так прост. Все ниточки злодеяний тянутся к Священному Императору, который руководит окрестными землями и имеет целую армию телохранителей. Чтобы бросить ему вызов, Рё Хаябуса должен основательно подготовиться…

Новая версия игры, помимо улучшений Sigma-издания, получит в распоряжение тач-управление и возможность переключаться между режимами от первого и третьего лица.

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра мегозачет))) Отлично выглядит на вите)) Те кто не играл в первого ниндзю советую))

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в амер сторе! 280 грн))
This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл - подскажите плз, как воевать с ребятами на байках? Ща дошел до места, где у них еще и коляски появились (чую, финальным боссом будет мотострелковая дивизия), да еще и на открытом пространстве. Тратить на них ки каждый раз не очень хочется.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто играл - подскажите плз, как воевать с ребятами на байках? Ща дошел до места, где у них еще и коляски появились (чую, финальным боссом будет мотострелковая дивизия), да еще и на открытом пространстве. Тратить на них ки каждый раз не очень хочется.

Еще не успел дойти до этого моомента(((
This is the hidden content, please
default/dontknow.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздумываю над покупкой, решаю между ней, и 13-м отрядом. Последний - явно не шедевр, и текстуры родного ЗиЛ-131 там говеные, и АК образца 47-го года с закрытыми коллиматорами, что есть чушь невероятная, и марсианский девайс для самых тупых террористов... но вот возможность пройти уровни в полном стелсе, куча разного оружия и т.п. - все же привлекает. А первый Гайден у меня есть на PS3, но не проходил еще :)

Изменено пользователем Varyag_Ericsson (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня выбор очевиден - я бы брал гайдена. Вот только у меня нет пс3 с данной игрой для него :)

Кстати обещали более расширенную версию, чем на пс3, а то её при переносе с ящика сильно порезали...

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

19 глав всего. Японские игры всегда длинные )

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Речь идет про Альму? Уворачиваешься от атак всех, пытаешься атаковать ее в воздухе приемом Flying swallow или как-то так (оружие, само собой, драконий меч). Тактика не хитрая, вся загвозда в исполнении.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Сценарий игры конечно ещё тот маразм) сначала он чето умер,потом после ниндзей сразу спецназовцы.Ладно... Но когда пошли демоны я уже совсем потерял тонкую нить и выключил игру.И пошел укладывать в голове весь тот бред,размышляя над тем что ребята курили когда делали игру.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вся серия такая, демоны, корпорации зла... Еще со времен денди :-)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На денди я чет пропустил малёха...Покрайнеи мере можно былоб обьяснить все подоходчивей.А то как то отрывками все происходит.

А вобще без разницы с какой пушкой бегать? Или у некоторых мобов есть уязвимости от определенного оружия.Просто я чет как бегал с саблей,так с ней и бегаю.Хотя уже видов 5 есть.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там объяснять, есть древнее зло, которое пытаюцца пробудить/пробуждают злые корпорации для захвата мира, а доблестный ниндзя Рю дерет их в задницу :lol:ой, я хотел сказать надирает им задницу. Ну там интриги всякие, заговоры, предательства.... как же без этого

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем честь и отвага)

а зачем в инвентаре всякий мусор типа,голова статуи,части плиты и тд. потом нригодятся?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.