Перейти к содержанию

Rayman Origins


robbi

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Мишель Ансель, прославленный создатель игровых вселенных Rayman, Beyond Good & Evil и Raving Rabbids, вернулся к истокам своего творчества и подарил миру красивейший двухмерный платформер в высоком разрешении Rayman Origins!

Взгляните на волшмордаю вселенную по-новому, восхититесь чудесной картинкой, будто бы нарисованной вручную, как в лучших мультфильмах мира. Опробуйте легендарный геймплей, уже покоривший сердца миллионов игроков. И если вы еще не знаете, кто такой Рэйман, самое время познакомиться — на инновационной консоли PS Vita первая встреча пройдет на ура!

Когда Поляну сновидений внезапно наводнили гадкие Темные мультяшки, Совет фей в срочном порядке призвал на помощь Рэймана. Герой, решив, что в столь многотрудном деле помощь не помешает и ему самому, заручился поддержкой верного друга Глобокса и парочки искусных чародеев Тинси. Что ж, либо эти уморительные чудаки совместными усилиями восстановят порядок и спокойствие в своем волшебном мире, либо… Не будем о грустном! Ведь Rayman Origins создана для того, чтобы веселить игроков, и, надо признать, справляется она с этим преотлично!

В Rayman Origins вы встретитесь не только с самим легендарным героем, но и со многими другими классическими персонажами, возрожденными в привычном двухмерном облике. Конечно же, познакомитесь с новыми забавными существами, а также побываете в неизведанных еще уголках знаменитого волшебного мира.

В Rayman Origins более шестидесяти уровней, и на каждом запрятано немало секретов. Велика вероятность, что проходя заново любой из них, вы обнаружите тропинки и потайные места, о существовании которых и не подозревали.

Боссы! Гигантский розовый монстр с сотней глаз… Громадный свирепый голем! Злобная плотоядная маргаритка?! В Rayman Origins много, очень много невиданных чудищ, встреча с которыми не будет простой… но точно будет веселой!

Горите желанием посоревноваться? Пройдите уровень быстрее всех в режиме Ghost mode. Жаждете славы? Поведайте о своих успехах друзьям с помощью функции PS Vita «Рядом».

Узнайте все секреты Рэймана, собирая реликвии и делитесь открытиями с приятелями. Сумеете разыскать все артефакты — и наградой вам станут картинки и видео, которые поведают историю Поляны сновидений.

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколько чумовая игра!!  Все кто не играл на старших консолях советую к приобретению)))  А какие там феички мммм....... 

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как открыть последние 2 костюма знает кто? Прошел всю игру и собрал все розовые морды! их вышло 215 штук, а на костюм нужно 220 и на след. тоже нужно еще 20. Где их взять?

Изменено пользователем Crazy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.