Перейти к содержанию

Samsung vs iphone vs htc


Саша

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что лучше

Sumsung Galexy S 2 или iPhone 4 или htc sensation

Нужна мощь, качественный экран ,чистый звук и шаровые проги

Сколько данные модели стоят и где лучше брать?

Изменено пользователем Саша (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно гелекси с2, щас можно за 4к-4.4к купить спокойно

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в гелекси не сильно хуже экрпн чем в вйфоне?

Конечно хуже чем в айфоне, ведь самсунг это всего лишь мировой лидер в производстве дисплеев да и диагональ у него больше. Зато в апле всего 3,5 дюйма, то что нужно для мобильного девайса!!! Бери аплу и не парся, самсунг и прочие не для тру мужчин :facepalm2:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь самсунг это всего лишь мировой лидер в производстве дисплеев

А ссылочку дашь полистать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь опровергнуть?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь опровергать, я хочу увидеть источник/ситочники и посмотреть по каким критериям они сделали вывод, что самсунг лидер в производстве дисплеев. Что это значит? они лидеры по количеству выпускаемых дисплеев? По качеству? по Размеру дисплеев? или может еще по какому. Если есть утверждение, значит есть интересная новость, обзор, схема, хочу полистать. по сему дай ссылку

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тебя частенько много букв

This is the hidden content, please
default/bayan.gif Прям всегда хочешь чтобы каждое слово тебе разжевали и объяснили его значение... Ладно, скажу так: Samsung Electronics — ведущий производитель чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов.

Ок?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Electronics — ведущий производитель чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов.

ну, касаемо дисплеев, не стоит списывать со счетов LG, Sharp, Toshiba и др. (Sharp, кстати, долгое время лидировал (лидирует) в области lcd технологий)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не посоветуете где лучше брать эплу? Какие на данный момент цены ? Стоит брать S-ку или ограничиться обычной 4-кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Electronics — ведущий производитель чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов.

Ок?

Ты сказала тоже что и "мировой лидер в производстве дисплеев" - только большим количеством букв.

А я тебя прошу . В чем именно лидер?

В КОЛИЧЕСТВЕ производимых дисплеев, в КАЧЕСТВЕ дисплеев, или в чем еще?

И не посоветуете где лучше брать эплу? Какие на данный момент цены ? Стоит брать S-ку или ограничиться обычной 4-кой?

Цены: заходишь в гугл и пишешь: Iphone 4 купить украина (или город откуда ты). - и там наблюдаешь по разным сайтам вилку цен.

Как для меня, то в Ске смысла нет. Как впрочем и в Айфоне, так как через месяц выйдет Сони Иксперия С.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что в Европе дешевле намного...

И мне интересны только данные модели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал что в Европе дешевле намного...

Тогда чего спрашиваешь, раз ты уже прочитал?

И мне интересны только данные модели)))

Так и что тебе в них интересно?

Ты определись вначале с осью. Так как тут объективности нет, каждый выбирает ту, которая ему больше нравиться.

Бери аплу и не парся, самсунг и прочие не для тру мужчин

Тру мужика ходят либо с кнопочным Блекбери, либо с 2-3-4 летними кнопочными ноклами (не смартами) :). А совсем тру, хотят с секретарями и без телефонов :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме кто-то может привезти?

И надеялся что кто-то размусолит какая модель лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надеялся что кто-то размусолит какая модель лучше?

Все три телефона обладают хорошей продуктивностью, хорошим экраном и хорошим звуком.

1. опредлись с осью. Если эпла - то твой претендент очевиден

2. если андроид, то дело визуальных предпочтений, так как оба - отличные телефоны. Только ХТС чуть быстрее садиться

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, выбирай! Изменено пользователем seryogaxxl (смотреть историю редактирования)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказала тоже что

Мммм... я он, ОН, а не ОНА
This is the hidden content, please
default/164759258[1].gif

Много замочек будет с джейлом на Ске и укр операторами?

С такими вопросами в соседний раздел... да и вообще касательно огрызка там всё и спрашивай, а здесь рулят роботы, так что бери либо гнус, либо хтс, а лучше оба.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю что переплачивать 300$ за имя и функции которые улучшены в самсунге полный бред!!!! Открытая система,открытый доступ к телефону через комп, нет заморочек с джейлами и «обрезанием» симок!!!

Да и помощнее он эпла))

Нет случайно ссылочки типа указанной выше только для самсунгов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... я он, ОН, а не ОНА

ФУ БЛИН. Сорри :)

Да и помощнее он эпла))

Ты на телефонах кино монтировать собираешься?

Ты этот зазор мощности между всеми тремя телефонам попросту не почувствуешь.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.