Перейти к содержанию

В первых ревью Silent Hill: Downpour пишут странные штуки


volzrost

Рекомендуемые сообщения

На Destructoid

This is the hidden content, please
, на IGN –
This is the hidden content, please
. Destructoid хвалит музыку, сайдквесты и утверждает, что Downpour сделали люди, которые понимают, в чем смысл Silent Hill. IGN ругает боевку и занудный стиль.

Destructoid влюблен в игру. IGN она не понравилась.

Впрочем, полярность легко объясняется тем, что на IGN обзоры пишут лопоухие фанаты

This is the hidden content, please
, а на Destructoid – толстые нарциссы, которые склонны рассматривать
This is the hidden content, please
.

Пожалуй, конкретно в этом случае я поверю Gamespot. 7.5, боевка фиговая, но зато в Downpour замечательная картинка. В общем же, надо заметить, новый Silent Hill совсем не плох.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=qmbEgBq-9HQ

(с)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне игр,которые выходили в последние 3-4 месяца - эта будет просто игрой года... :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

а о каких играх идет речь?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

а о каких играх идет речь?

речь идет о совсем "не громких" тайтлах,которые прошли,и уже забыли какое было их название...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне игр,которые выходили в последние 3-4 месяца - эта будет просто игрой года... :)

херню какую-то написал

за последние 2 месяца вышел Syndicate, Alan Wake American Nightmare, Binary Domain, Final Fantasy XIII-2, The Darkness II, Kingdoms of Amalur: Reckoning, Soul Calibur V и т.д

This is the hidden content, please
default/chair.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части соглашусь с догманом,в не играл ни в одну из этих,а только в прошлые части некоторых игр,но про все знаю по отзывам и ревью...алан большинство обозаложили,кингс аламур тоже...даркнесс вообще лично моё мнение игра на любителя и не для особо широких масс,ФФ вообще не понимал ни одной части (хотя всегда графой восхищался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херню какую-то написал

за последние 2 месяца вышел Syndicate, Alan Wake American Nightmare, Binary Domain, Final Fantasy XIII-2, The Darkness II, Kingdoms of Amalur: Reckoning, Soul Calibur V и т.д

This is the hidden content, please
default/chair.gif

Сюда-же Баттелфилд (если брать 3-4 месяца), НФС зе РАН, Анчартед 3

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херню какую-то написал

за последние 2 месяца вышел Syndicate, Alan Wake American Nightmare, Binary Domain, Final Fantasy XIII-2, The Darkness II, Kingdoms of Amalur: Reckoning, Soul Calibur V и т.д

This is the hidden content, please
default/chair.gif

и что ? тоже самое могу сказать про то,что написал ты...для меня кроме Алана и Даркнеса ( и то не факт ) тут нету ничего....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не такая - жду трамвая.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части соглашусь с догманом,в не играл ни в одну из этих,а только в прошлые части некоторых игр,но про все знаю по отзывам и ревью...алан большинство обозаложили,кингс аламур тоже...даркнесс вообще лично моё мнение игра на любителя и не для особо широких масс,ФФ вообще не понимал ни одной части (хотя всегда графой восхищался)

Эту - не играл, эту - не понял, эта, судя по каментам - гивно, до этой - не дорос, зато та, судя по видеопревью - игра года! гениальная логика...

мне одному не понравилась homecoming ?

Походу да. тебе и еще нескольким закоснелым "фанатам", не признающим ничего, кроме второй части и не готовым к никаким экспериментам. Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту - не играл, эту - не понял, эта, судя по каментам - гивно, до этой - не дорос, зато та, судя по видеопревью - игра года! гениальная логика...

Больше всего раздражает когда люди перековеркивают твои слова,я ведь не писал что Сайлент Хилл будет гениальной или хотя бы хорошей,а по поводу остальных игр сделал вывод,при том субъективный исходя из опыта игры в серию,и не надо быть академиком что бы сделать такой вывод. Так что троллинг не уместен вовсе!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.