Перейти к содержимому
volzrost

В первых ревью Silent Hill: Downpour пишут странные штуки

Рекомендуемые сообщения

volzrost    63
volzrost

На Destructoid

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
, на IGN –

Hidden Content

. Destructoid хвалит музыку, сайдквесты и утверждает, что Downpour сделали люди, которые понимают, в чем смысл Silent Hill. IGN ругает боевку и занудный стиль.

Destructoid влюблен в игру. IGN она не понравилась.

Впрочем, полярность легко объясняется тем, что на IGN обзоры пишут лопоухие фанаты

Hidden Content

, а на Destructoid – толстые нарциссы, которые склонны рассматривать

Hidden Content

.

Пожалуй, конкретно в этом случае я поверю Gamespot. 7.5, боевка фиговая, но зато в Downpour замечательная картинка. В общем же, надо заметить, новый Silent Hill совсем не плох.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=qmbEgBq-9HQ

(с)

Hidden Content

Поделиться сообщением

Dogman12    636
Dogman12

на фоне игр,которые выходили в последние 3-4 месяца - эта будет просто игрой года... :)

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Hidden Content

а о каких играх идет речь?

Поделиться сообщением

Dogman12    636
Dogman12

Hidden Content

а о каких играх идет речь?

речь идет о совсем "не громких" тайтлах,которые прошли,и уже забыли какое было их название...

Поделиться сообщением

Escobar    51
Escobar

на фоне игр,которые выходили в последние 3-4 месяца - эта будет просто игрой года... :)

херню какую-то написал

за последние 2 месяца вышел Syndicate, Alan Wake American Nightmare, Binary Domain, Final Fantasy XIII-2, The Darkness II, Kingdoms of Amalur: Reckoning, Soul Calibur V и т.д

Hidden Content

default/chair.gif

Поделиться сообщением

volzrost    63
volzrost

От части соглашусь с догманом,в не играл ни в одну из этих,а только в прошлые части некоторых игр,но про все знаю по отзывам и ревью...алан большинство обозаложили,кингс аламур тоже...даркнесс вообще лично моё мнение игра на любителя и не для особо широких масс,ФФ вообще не понимал ни одной части (хотя всегда графой восхищался)

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

херню какую-то написал

за последние 2 месяца вышел Syndicate, Alan Wake American Nightmare, Binary Domain, Final Fantasy XIII-2, The Darkness II, Kingdoms of Amalur: Reckoning, Soul Calibur V и т.д

Hidden Content

default/chair.gif

Сюда-же Баттелфилд (если брать 3-4 месяца), НФС зе РАН, Анчартед 3

Поделиться сообщением

Dogman12    636
Dogman12

херню какую-то написал

Hidden Content

default/chair.gif

и что ? тоже самое могу сказать про то,что написал ты...для меня кроме Алана и Даркнеса ( и то не факт ) тут нету ничего....

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Я не такая - жду трамвая.

Поделиться сообщением

3Bepobou    358
3Bepobou

От части соглашусь с догманом,в не играл ни в одну из этих,а только в прошлые части некоторых игр,но про все знаю по отзывам и ревью...алан большинство обозаложили,кингс аламур тоже...даркнесс вообще лично моё мнение игра на любителя и не для особо широких масс,ФФ вообще не понимал ни одной части (хотя всегда графой восхищался)

Эту - не играл, эту - не понял, эта, судя по каментам - гивно, до этой - не дорос, зато та, судя по видеопревью - игра года! гениальная логика...

мне одному не понравилась homecoming ?

Походу да. тебе и еще нескольким закоснелым "фанатам", не признающим ничего, кроме второй части и не готовым к никаким экспериментам. Изменено пользователем 3Bepobou

Поделиться сообщением

volzrost    63
volzrost

Эту - не играл, эту - не понял, эта, судя по каментам - гивно, до этой - не дорос, зато та, судя по видеопревью - игра года! гениальная логика...

Больше всего раздражает когда люди перековеркивают твои слова,я ведь не писал что Сайлент Хилл будет гениальной или хотя бы хорошей,а по поводу остальных игр сделал вывод,при том субъективный исходя из опыта игры в серию,и не надо быть академиком что бы сделать такой вывод. Так что троллинг не уместен вовсе!Изображение

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.