Перейти к содержанию

Dishonored


SAN21UA

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ну не все же в сторе покупают

На диске будут русс сабы, инфа 99% :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • robbi

    5

  • Morfolk

    5

  • Hoki

    4

  • ephtrackx

    4

Топ авторов темы

This is the hidden content, please
,

ну что в амер.сторе есть русс.сабы?

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет, блин и базаров до фигище :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, атмосфера в стиле халва-биошок порадовала. Платина задротская ппц... нужно брать :D

Изменено пользователем shuzer81zzet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем игра отличная! Хоть и не любитель стелса! Но играть интересно)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке! Игра очень схожа по платине с Деус Екс ХР... Но, блин, насколько отличается прохождение!!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы играете, стелс или рэмбо? У меня фристайл - по возможности ныкаюсь, а когда все таки палят - головы охраны летят с плеч

Игра постоянно намекает на то, что большое количество убийств способствует распространению чумы в городе и ведет к плохой концовке. Поэтому лично я стараюсь использовать non-lethal методы. А если уж "палят", то "load last save". По идее, игру можно пройти вовсе не совершив ни одного убийства.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится в стелсе проходить.. так сложнее + прикольно главные цели можно подставлять))

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h, если проходить по стелсу и non-lethal, собирая все бонусы, то очень длинная :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал проходить игру, пока все нравится, и графика довольно неплоха хотя здесь некоторым не нравилась. Играю на сложном но пока что то сложности не ощущается, плюс стелс какойто "не такой" врагов сделали ну очень тупыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас. Пока могу сказать, что игрушка как минимум стоит внимания. Окончательный вердикт будет после завершения кампании.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил прохождение. Игрушка удалась и довольно интересная. Проходил в стелсе и за всю игру убил человек 5 (не считая главных целей, которых по сути тоже можно не убивать). По началу в основном душил, а после и вовсе старался никого не трогать и не палится. По заявлению разработчика, каждое наше действие сильно влияет на развитие сюжета. Но как я подметил особо сильно ничего не меняется, только незначительные нюансы. Хотя для более точного заявления нужно пройти игру еще разок, каким-то другим методом, но я этого делать не буду :) Относительно графики писать тоже ничего не буду т.к. проходил на ПК (она там довольно неплоха). В целом, рекомендую для ознакомления :)

Моя оценка: 7/10

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наиграл пару часов, весьма зачетная шпила. Атмосфера, геймплей, всё на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел еще месяц назад на боксе!! Шпила очень крутая! Очень прет атмосферность игры))) Хотя я не любитель стелс игр, но эту прошел с удовольствием))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, сюжет имеется. По поводу города, так это ведь и не РПГ, чтоб он живым был... К каждому прохожему за новым квестом не подойдешь (хотя побочные задания всегда имеются в каждой локации), но все же уровни довольно насыщены событиями и разнообразными путями прохождения.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в принципе, сюжет там не то чтобы сильно закрученный. Предательство, любовь, месть и все такое. Однако в игре много сопровождающего текста (записки, дневники, романы, стихи и т.д.), раскрывающего вселенную игры. Можно, конечно, пробежать всю игру по основной сюжетке и не заморачиваться.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне главное подача этого сюжета, так как тут всё стандартно, как сказал ephtrackx

С подачей кстати тут всё супер, начало и середина очень интересные, главное всё ясно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить иНглиш версию в сторе?

в сторе не советую там много херни читать надо
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Начал играть. Игра действительно крутая как все говорят и свои 91 на метакритике не зря получила.

Также кто-то говорил, что игра короткая. Я вот только закончил миссию с похищением Соколова и уже наиграл 11 часов! А еще 5 миссий впереди, что больше половины игры(4 миссии пройдено).

Сюжет в игре неплохой, но самое главное в игре-атмосфера. Атмосфера хороша благодоря запискам, аудио записям, персонажам, побочным заданиям и влиянием героя на внешний мир.

Как раз мир тоже довольно живой. Полно побочных квестов. То спас кого-то, то отравил бандитов и по городу зомби бродят.

Еще нравится, что есть выбор. По сути в игре можно никого не убивать, даже главные цели. И "нейтрализовать" цели можно по-разному. Зарезать, убить специальным методом в стиле Хитмана или же наказать методом, который хуже смерти будет в разы.

На данный момент игрой доволен.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого именно русская версия нашего региона? На нее лопы ставятся со стора?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.