Перейти к содержанию

FIFA Street


03miller05

Рекомендуемые сообщения

я с британского качаю, но в русском сторе тоже видел, а за укр. не знаю

50 фунтов

следовательно 60 у.е или 700 наших

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 03miller05

    13

  • winsant

    6

  • Dogman12

    5

  • oskolok

    4

Топ авторов темы

так на 10 баксов можно потом доп какой то докупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/bananadance.gifна выходных затестим, что к чему

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarveL

Это дешево .В укр сторе как и мас эффект 3, игра будет стоит 700)).Так что на двоих по 240 сложится за новинку очень даже ок .Мне вот тоже демка понравилась .После диплома куплю .А то все слил на масс 3.И сейчас в сторе акция нехилая .Половину списка уже скупили)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,чтоб там еще делать можно было все то,что показали на видео

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны разводнякИзображение играть в онлайне можно только своей командой, а не миланом или реалом и т.д лажа какето, короче буду на выходных прокачивать, а то у меня 70 левел команды, а в сети уже и 86 и т.д, в футзал прикольно, я даже умудрился сфолить, что пеналь назначили

мля и с другом тоже, только своей че за бредокИзображение

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
тю блин, не порадовало! наверное народ поднимет кипеш и будет патч )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл часов восемь, большую часть карьеру , что могу сказать довольно прикольноhttp://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/notbad.png развитие команды проходит быстро (особенно воротника) без особого задротсва прокачал до 90 скил, после чего играть в сети стало веселее. Играешь только своей командой 5 на 5, 6 на 6 или футзал, игра в онлай по типу 12 фифы сезон и чемп. Хорошо сделали прокачку финтов, выбираешь по типу на, что пальцы горазды, один финт так и не смог сделатьhttp://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/crazy.gif, саунд в игре на уровне, графика само собой тоже.

Не понравилось то, как сделана система игры с другом, нет сессии как в 12, где учитывают победы и поражения, разницу забитых и пропущеных и самое главное в конце матча нет возможности выбрать играть снова:yuno: и приходится ради 6 мин. игры выходить в мнею , выбирать играть с другом, кидать инвайт, короче неудобство:)) хотя може я и зажрался немного, но всеже.

Еще чето с штрафными накрутили хз в какую строну он ударит так ка нет прицела, разок забил, а так в телячье пойло.

Но в целом игра хороша не фифа, но для разнообразия самое оно.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по онлайну можно играть 6 на 6 без ботов, что бы полностью игроки были? ну или 5 на 5 там, и так далее?

Блин надо было тоже в сторе покупать. Пока дождешься этот диск. ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да 5 на 5 и 6 на 6 своей командой , можно выбирать командную игру по типу фифы когда каждый каждым. Еще когда карьеру проходишь и выбираешь прохождение на золоте, то через раз кидает не компа , а соперника из сети.

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такой вопрос, у меня есть диск 3-го региона, я могу его как-то активировать без корейского аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос, у меня есть диск 3-го региона, я могу его как-то активировать без корейского аккаунта?

нет,акк можно за пару минут в гонк конге создать

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,акк можно за пару минут в гонк конге создать

о, спасибо большое, а то у меня с корейским никак не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как тут вообще онлайн? ктото шпилит? Интереснее чем в фифа12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.