Перейти к содержанию

Е3 конференция MS


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Только что посмотрел, они вполне достойно выступили :lol: анонсировали Форцу 3, две игры по франчайзу Хало, показали Алана Вейка, это было нечто потрясающее, однозначно мастхев! Самое неожиданое это анонс Metal Gear Solid: Rising =((

кто еще смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел!Форза,Хэйло и всякое дрйгое-фигня))а вот Сплинтре и Алан Вэйк,две игры,все время откалдывающиеся,достойны внимания...Контроллер...Оч понравилось...Сделали все хорошо,презентация хорошая..ждем ответа Сони

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня впечятлил контролерр! Писецццццццццццц! Чтож интересно сони придумает!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что е3 уже началась? вить со 2, или это перед е3? или такая разница вов ремени и е3 уже идет?!?!?

Хз,что со временем,но сегодня состоялась Прессконференция Микрософта...Завтра Сони и Нинтендо!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните типо он сказал щяс будут эксклюзивы для Бокса! А Масс Эфекта там небыло! Я думаю вы тоже думаете о том о чем подумал я!! :unsure:

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните типо он сказал щяс будут эксклюзивы для Бокса! А Масс Эфекта там небыло! Я думаю вы тоже думаете о том о чем подумал я!! :unsure:

гг,я тоже ждал Масс эффект))) И тоже такие мысли были)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метал гир на боксе....... :unsure:

Ага =(( когда увидел Кодзиму на сцене я воскликнул "О НЕЕЕТТТ!!!!!" =((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните типо он сказал щяс будут эксклюзивы для Бокса! А Масс Эфекта там небыло! Я думаю вы тоже думаете о том о чем подумал я!! :unsure:

Mass Effect 2 показала конференция EA.

У Майкрософта кроме показа Alan Wake и Splinter Cell ещё понравился геймплей Modern Warfare 2 и анонс Left 4 Dead 2 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,отличное выступление майков,но начало было лажовое,я б даже сказал провальное-долгие,унылые ролики Рокбенда Битлз абсолютно никак не воспринимались.Тони Ховк тоже не впечатлил.

Ну,а дальше началось самое вкусное-эксклюзивы,мне понравились только два Ален Вейк и Сплинтер (похожа на Анчартед 2)все остальное не взрывало мозг и смотрелось обыденно.

Ну а главный шок испытал при выходе Кодзимы,сперва не поверил,думал что прикол-на мгновение даже показалось что идет конфа не Майков,а Сони)))

Еще понравился контроллер,интересно чем ответит Сони.

Ждем выступления Сони, вот там будет жара, думаю будет много чего интересного!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де ви дивилися?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

сегодня в 21:00 никому не пропустить!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контроллер, конечно, интересный, но неужели никто не подумал, как вы задолбетесь играть на таком контроллере? Хочу посмотреть на человека, который будет в состоянии пару часов поиграть в гонку, к примеру, держа руки на весу.

Имхо, вещь только для игры компанией, для добавления фана. Думаю, во всех остальных случаях будут использоваться старые добрые геймпады, который им следовало бы улучшить. Хотя бы поставить туда аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контроллер, конечно, интересный, но неужели никто не подумал, как вы задолбетесь играть на таком контроллере? Хочу посмотреть на человека, который будет в состоянии пару часов поиграть в гонку, к примеру, держа руки на весу.

Имхо, вещь только для игры компанией, для добавления фана. Думаю, во всех остальных случаях будут использоваться старые добрые геймпады, который им следовало бы улучшить. Хотя бы поставить туда аккумулятор.

на 100% согласен, тоже сразу подумал о не удобности использования контролера в гонках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ось вам додатковий ролик по вашому контроллеру:

а також відповідна пародія на нього:

This is the hidden content, please
:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МНе Больше понравилось выступление Сони)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.