Перейти к содержанию

Demon's Souls


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

Магию реально выучить за 2 проходжения.

Но ты забыл о чудесах.

+ Уникальное оружие.

Да и для себя игру надо 2 раза пройти, т.к...

1) В игре 2 концовки

2) Надо узнать что такое светлая/черная тенденция как миров так и персонажа, а в одном прохождении это сделать тяжело..

Ух ты

игру решил больше немучать можно про вторую концовку послушать?

Можно в личку шоб людям интерес непортить

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты

игру решил больше немучать можно про вторую концовку послушать?

Можно в личку шоб людям интерес непортить

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. =)

Набери в юТубе "Demon's Souls Bad ending" и все увидишь.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС

в титрах музло другое и картинки ну и награда другая вроде

Было бы круто если бы на 2ю часть концовки как нить влияли у кого старое сохранение есть)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли взять платину без друзей и сторонней помощи? как я понял самый гемор - все заточки.

реально , но нада минимум 3 прохождения.
MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли взять платину без друзей и сторонней помощи? как я понял самый гемор - все заточки.

Реально более чем. :rolleyes:

Но это долго все равно..

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока всё сам собираю, наиграл уже 100+ часов, до платины еще далеко , но я не здаюсь. Кстати DS - первая игра в которой я собрался платину брать , до етого на платину пох было, не стремился вообще.

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Да, платина тут конечно жесть. полтора года неспешной игры чтобы настроить себя на это ацкое дело. И то даже пройдя игру 3 раза все равно сделал для платины нового перса, чтобы начать с чистого листа. Самое депресивное это был квест на колько друга... На 6-м - 7-м прохождении уже пропадает чувство кайфа от игры , просто допиливаешь долбаные трофеи.

beyond-fantasy.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в оффлайне только играл все это время? Какой регион игры?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне гораздо проще сделать платину, а тенденцию можно поменять без проблем на ту, которая тебе нужна, для этого существует множество способов и инструментов в самой игре, не бойся выходить в онлайн , все будет ок

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял платину играя в 95% в офлайне. Онлайн использовал для выравнивания тенденции и для получения последней заточки. (Спасибо aleksG :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно точиться там - это зло. :)

Я точился сам и в оффе. Угадайте, сколько у меня на это времени ушло? :wacko::D

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё (кроме pure bladestone) заточил сам в офф. На платину, не считая этот последний камень у меня ушло примерно 95 часов. Думаю, у тебя примерно так-же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё (кроме pure bladestone) заточил сам в офф. На платину, не считая этот последний камень у меня ушло примерно 95 часов. Думаю, у тебя примерно так-же :)

У меня руки более кривые :) 180 часов. При том, что играю я по 2-3 в день :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в прямоте рук. Я после первого прохождения залез на вики и детально прочитал всю неодходимую инфу. Начиная со второго я уже обращал внимание на сбор камней, колец и оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. ИМХО играть "по учебнику" - значть убить интерес к игре напрочь =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзи у кого игра 3го региона и есть возможность помочь с заточками(будь они не ладны)) ОТПИШИТЕСЬ плз.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как максимально быстро можно достичь Белой тенденции мира???

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссы уже убиты в мирах? Насколько я помню убийством прайивел демонов (такое толстое безобидное чудище с крылышками) и за вырезание красных фантомов НПС.

П.С. Также. тенденцию мира можно обнулять на нейтрайльную или тенденцию мира установленную на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался последний Биг Босс))Ладно в этом прохождении добуду зброю Темной стороны)) а уж в следующем(4м) добъю с Белой тенденцией.Может у какого то добрейшего человека появится третий регион свистите пож. очень жалко терять кучу времени на выбивание заточек(осталось вроде три или четыре варианта)Потрясающая игрища!!

Также. тенденцию мира можно обнулять на нейтрайльную или тенденцию мира установленную на сервере.

Виталик а это каким образом возможно провернуть??Спасибо что откликнулись)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.