Перейти к содержанию

Кейси Хадсон защищает эндинг Mass Effect 3 и обещает DLC


Escobar

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Кейси Хадсон – глава разработки серии Mass Effect в BioWare, встал на защиту столь странного эндинга Mass Effect 3, который расстроил и вогнал в депрессию миллионы геймеров со всего мира.

В интервью с Digital Trends, Кейси рассказал, что он еще давно планировал сделать финал серии достаточно спорным.

"Я хотел, чтобы игра была незабываема, и судя по той поляризованной реакции которую вызвали эндинги, когда люди обсуждают их и пытаются строить предположение, что будет дальше и что за ситуация, в которой остались персонажи, в общем у нас получилось не плохо."

"По крайне мере для меня – это часть истории. Всегда оставалась небольшая загадка, пространство для интерпретации и история, о которой игроки смогут рассказывать."

Кейси прав, геймеры действительно обсуждают эндинги, но очень многих подобный финал серии очень сильно задел, так что они даже решили запустить петицию в пользу смены эндинга или продолжение – что случилось с полюбившимися персонажами.

Но у Кейси видимо выборочный слух и он предпочитает говорить о том, что BioWare чутко прислушивается ко мнению игроков.

"Для нас очень важно слушать то, что говорят поклонники, интерпретировать это и делать то, что правильно для фанатов. Взглянем на Mass Effect 2, мы знали, что игроки хотят проводить больше времени с такими персонажами как Лиара, так что мы решили сделать продолжающуюся линию вместе с ней в комиксах, а потом и встроить в DLC. Мы всегда слушаем фанатов."

"Мы запланировали отличный мультиплеерный контент и так же одиночный контент который выйдет в определенное время, и то что говорят геймеры – прямо повлияет на процесс его дизайна."

То есть, получается: геймеры хотят нормальный эндинг хоть в DLC за $10, а BioWare выпустит просто одиночный DLC с новым персонажем и парой миссий. Да это же будет настоящий праздник сжигания чучел разработчиков.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.