Перейти к содержанию

Что такое PSP ?


kampot

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеSony Playstation Portable работает на 32-разрядном процессоре MIPS R4000 с тактовой частотой 333 MГц, оборудована слотом для лазерных дисков носителей компьютерных игр. В портативной модели Playstation используется новый формат дисков UMD (Universal Media Disc) диаметром 6 см. Sony Playstation Portable оснащена экраном высокого разрешения , слотом расширения Memory Stick, портом USB 2.0. Благодаря встроенному адаптеру беспроводной связи Wi-Fi, владельцы Sony PSP смогут резаться в мультиплеерные игры с приличной скоростью.UMD Disk ----> ИзображениеКроме обычных игр, на ней возможен просмотр видеороликов и прослушивание аудио. Оснащенная возможностью беспроводного доступа, консоль может быть подсоединена к интернету через точки доступа, что позволит игрокам загружать дополнительный контент, персонализировать своего игрового героя для ряда игр.Возможно также объединение до 16 консолей в локальную беспроводную сеть (Wi-Fi). Параметры дисплея 4,3-дюймовый TFT LCD-дисплей, разрешение 480 х 272 пикс., 16.77 млн. цветов Версия прошивки * Интерфейс USB Память 4 Мб встроенной памятиСовместимые карты - UMD (Universal Media Disc), а также Memory Stick DUO карты памяти Кнопки 14 кнопок управления, аналоговый миниджойстик, 8-позиционный переключатель видов, кнопка питания/блокировки клавиш Входы/выходы IEEE 802.11b (Wi-Fi), USB 2.0 (mini-В), слот для карт Memory Stick Duo, инфракрасный порт Питание Литий-ионная батарея, адаптер переменного тока Особенности Частичное управление с помощью проводного пульта ДУ. Черный корпус. Встроенный модуль Wi-Fi. Русифицированное экранное меню. Фронтальные встроеннные акустические колонки. Габариты, мм 170 x 74 x 23 Вес, гр. 260 Процессор PSP Media Engine 333МГц---Системная память 32 Мб+дополнительная DRAM: 4 Мб--- Экран 4.3 дюйма, 16:9 TFT LCD, 480 x 272 пикселей (16.77 миллионов цветов) Max. 200 cd/m2 (с контролем яркости)---Разъемы IEEE 802.11b (Wi-Fi),USB 2.0 (Target) Комплектация Sony PlayStation Portable Basic PackSony PlayStation Portable (PSP) Блок питания (100В - 240В, 50/60 Гц) Аккумулятор Демонстрационный диск Инструкция по эксплуатации Гарантийный талонБольше информации о PlayStation Portable,вы можете узать на нашем форуме.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    10

  • ФЕНЯ

    10

  • kampot

    9

  • Руслан

    6

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

...и медиа плеер

Она ещё и медиа плеер?Какие форматы она проигрывает.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео : PMP (есть проги чтобы перекодировать в этот формат) Аудио : MP3, WMA это точно остальные не юзаю.И картинки вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПМП это глупо,с 3.30 стандартный плеер проигрывает видео в разрешении на весь экран и с высоким битрейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ПСП уже что только не читает )))С неё даже в интернет выходить можно по Wi-Fi.Загружается всё отлично, правда управление не удобное без мышки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в новых PSP Slim есть GPS. Интересно, он одуплится в машине на скорости хотябы 80км/ч или он только для пешиходов

This is the hidden content, please
default/huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине он врятли будет работать, так как у иФонов ЖПС тоже не фурычит.GPS сейчас работает только на Nokia N95, и то надо 5 минут ждать, пока подключится к спутнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Надумал на днях взять две ПСП (себе белую, малой розовую). Но тут вапрос, можно так чтоб поставить самую крутую прошивку и чтоб все игры шли??? А то я видел что разные игры требуют разных прошивок, малая не раберется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP побыла у меня всего 5 месяцев. Продал. Для меня оказалась ненужной штукой. Первые 2 месяца играл не отрываясь, а потом чёто надоела. В последнее время на ней только фильмы смотрел. Как по мне, то уже лучше на PS2 играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та Русланчег,биллибоям что ПС2,что ПСП,что Х360 все на одно лицо

А вот тут ты не прав. У многих владельцев Xbox 360 до её появления наверняка была PS2 или PSOne (Xbox был у единиц). Многие же консольщики сейчас с большим стажем. Я бы и сейчас на PS2 порубался бы с удовольствием.

Ну вот насчёт PSP - чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ПСП незаменимый прикол!!! В самолете пошпилить или когда долго ждеш чего-то. PS2 мне точьно в этом не рулит, вдобавок я на ПС2 уже проверил все игры что можно и еще у PSP проц мощьней, жаль что с размером дисков у нее не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормальная вещь. Я свою продал, только потому, что бокс надумал покупать. Когда нефиг делать и лень ПК грузить или консоль - просто супер. Включил, поиграл с пол часика и выключил. В принципе как единственная консоль дома не годится, но как "в добавку" - отличный выбор.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.