Перейти к содержанию

Проблема с PSN


tvorozok

Рекомендуемые сообщения

Вот заметил недавно что во время игры не идут загрузки с PSN.

Включаю консоль - все хорошо, загружает.

Захожу в любую игру, нажимаю кнопку PS, смотрю статус загрузок - все остановлено. выхожу из игры - загрузка идет.

Странно. Не так давно такого точно не было. Может после установки последней прошивки. Хотя нигде упоминания об этом не нашел.

Может у меня что-то не так?)

Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю это от запущенной игры зависит. тоже замечал что во время игры в одну игру закачка идет, а в другую останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripledu8le

Это кстати не всегда .Вот я качал масс эфект 3 и играл в батлу .Не качало .Играю в трейн 2 и закачка масса 3 идет .Я это еще давно заметил .Просто наверное зависит от потребности игры от консоли .Когда играешь в батлу то там тяжко даже сообщение написать .Все по 5 мин открывает .Наверное все мощьности забирает

Вот ща играю .В мас 3 и деос экс спокойно качается .Так что как повезет .Хотя мас на соньке тормозит ужасно .В лучшем случае 25 фпс выдает .А все равно качать дает )

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tripledu8le

Это кстати не всегда .Вот я качал масс эфект 3 и играл в батлу .Не качало .Играю в трейн 2 и закачка масса 3 идет .Я это еще давно заметил .Просто наверное зависит от потребности игры от консоли .Когда играешь в батлу то там тяжко даже сообщение написать .Все по 5 мин открывает .Наверное все мощьности забирает

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, иногда качает, если гулять не онлайн игры

не хотел человека нагружать неопределенной информацией

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от игры как я понял, если у неё нет нужды в широком канале, то закачка будет идти. Это никоим образом не зависит от крутости игры и расхода ресурса мощности на неё. Точно так же со скриншотами, в одних играх их можно делать, в других нет. Зависит от разработчика и его желания ввести данную фичу?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В RDR При выключенном PSN не качает.

В играх где нет онлайн составляющей или статистики, должно работать все отлично

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Іграл в скайрім,гов3 норма качає.

Я думаю якшо є в ігрушці онлайн,такій як фіфа,воно автоматом блокує.

Попробуй вийти з псн,і врубати дальше загрузку(по ходу должно піти)

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.