Перейти к содержанию

Final Fantasy XIV


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

не тупи...ты вопрос прочитай!

його треба без пробілів писати

UPD:

ну що ж, пограв я в трохи в цю альфу і що можу сказати:

1. Насамперед це удар нижче поясу по моїй відясі: гра вимагає на даному етапі Geforce 8800, що являється для мене дещо жирним;

2. Відносно самої гри: в принципі, тут мало що можна сказати, адже вона грається, як будь-яка звичайна ММОРПГ, але в ній наявний сюжет та заставки гідні всієї серії ФФ (що й треба було чекати);

3. Про створення персонажу: все починається з вибору раси, далі переходить в вибір дати народження та духа захисника (повинно якось впливати на хар-ки персонажа), після цього переходить до вибору професії (їх тут приблизно 40 і всі розділені на чотири групи: майстер зброї, майстер магії, майстер землі, майстер руки (крафтери, якщо що)), останніми двома пунктами, окрім вигадування ім'я та прізвища, йде вибір зав'язки ("Морський вовк" - ви після довгого плавання прибуваєте в місто, попутно, в морі, нарвавшись і відбившись від монстрів; "Охоронець воріт Пекла (чи якихось інших)" - недоступно, не знаю) і вибір одного з трьох міст, звідки ви почнете свою подорож.

4. Геймплей: ну гра грається, як будь-яка теперішня ММОРПГ (наприклад, Aion)

Трохи скрінів (о, і так гра на даному етапі йде тільки в віконному режимі):

post-1717-1276199023_thumb.jpg

Гумор розробників мало хто зрозуміє, а ще менше оцінить за межами Японії...

post-1717-1276199038_thumb.jpg

Так виглядає стрічка швидкого доступу до умінь...і трохи пейзажу...

post-1717-1276199050_thumb.jpg

...інтерфес...

Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дата виходу на комп’ютерах - 22 вересня (колекційне видання) і 30 вересня (звичайне видання). На PC плата за місяць гри буде $12.99 US.

Вже цього місяця повиннен початись розширений закритий бета-тест PC-версії.

Скрытая информация: Рекомендовані характеристики комп’ютера для бети
Operating System

Windows XP SP3

Windows Vista 32bit / 64bit SP2

Windows 7 32bit / 64bit

CPU

Intel® Core™ 2 Duo (2.0GHz)

AMD Athlon™ X2 (2.0GHz)

Memory

Windows XP: 1.5GB or higher

Windows Vista / Windows® 7: 2GB or higher

HDD/SSD Space

Install: 15GB or more

Download: Space on the hard drive where My Documents is located should be 6GB or more

Graphics Card

NVIDIA® GeForce® 9600 series or higher with VRAM 512MB or more

ATI Radeon™ HD 2900 series or higher with VRAM 512MB or more

Sound Card

DirectSound® compatible sound card (DirectX® 9.0c or higher)

Internet Connections

Broadband Internet connection or higher

Resolution

1280 x 720 or higher; 32bit or higher

DirectX®

DirectX® 9.0c

Изменено пользователем Newmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигененько так =) 12 баксов в месяц =)))

Походу на нашем форуме не многие стану обладателями сией игры =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...Когда попрут пиратские сервы, на них можно будет играть с PS3, как думаете?))

а зачем? разве за пс3 версию мы не заплатим авансом? (купив блюрей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...Когда попрут пиратские сервы, на них можно будет играть с PS3, как думаете?))

наскільки я знаю, працюючих піратських серверів Final Fantasy XI за 8 років її існування так і не з’явилось. Тому поява піраток FFXIV видається малоймовірною.

Скрытая информация: вміст колекційного видання та бонуси за преордер
вміст колекційного видання

Изображение

Изображение

Изображение

бонусний предмет за преордер колекційного видання

Изображение

бонусний предмет за преордер звичайного видання

Изображение

бонусний предмет за промо-код із FFXIII

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

99% что буду брать игру. Кто в курсе, как реализована клановая система? кто думает брать игру? и если у кого есть сылочка на норм рускоязычный ресурс по данной игре, дайте плз

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигененько так =) 12 баксов в месяц =)))

Походу на нашем форуме не многие стану обладателями сией игры =)

Разве это много?

Я вот думаю взять, но стремно как-то, тк вотще не люблю ММОРПГ, кроме ультимы онлайн. Да и под вопросом, можно ли будет кому-нить диск затолкать. Эх.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это много?

Я вот думаю взять, но стремно как-то, тк вотще не люблю ММОРПГ, кроме ультимы онлайн. Да и под вопросом, можно ли будет кому-нить диск затолкать. Эх.

ИМХО, да, не потому, что это сложно. А просто потому, что это игра! =/

Хотя я в день прожираю ольше =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, да, не потому, что это сложно. А просто потому, что это игра! =/

Хотя я в день прожираю ольше =)

$12.99 це майже стандартна абонентська плата за MMO-гру (наприклад, у WoW та Warhammer Online від $14.99 до $12.99, у EvE Online від $14.95 до $10.95 в залежності від кількості оплачених за один раз місяців, у Final Fantasy XI $12.95). Тому сподіватись, що нова MMORPG від Square Enix (а не невідомих корейських розробників) матиме нижчу плату (або взагалі буде free-to-play) якось наївно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$12.99 це майже стандартна абонентська плата за MMO-гру (наприклад, у WoW та Warhammer Online від $14.99 до $12.99, у EvE Online від $14.95 до $10.95 в залежності від кількості оплачених за один раз місяців, у Final Fantasy XI $12.95). Тому сподіватись, що нова MMORPG від Square Enix (а не невідомих корейських розробників) матиме нижчу плату (або взагалі буде free-to-play) якось наївно.

Мне просто жмотно платить 100 грн за такое =) А так, я не против =) да и будет определенная проблема с покупкой абонента (мне кажется), да и интересно как будет проходить покупка акаунтов через ПС3. Тут еще, главное, что-бы фишка платить за игру через нет в месяц не стала слишком популярной, и не стали ввобдить платные сервера для других игр =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не прошло и трех лет:

The New FINAL FANTASY XIV and the PlayStation®3 System Version

Between October and December of 2012, we plan to integrate the current service and the coming PlayStation®3 version into the all-new FINAL FANTASY XIV. At this time, a second free trial period will also be offered.

Among our new plans is the fundamental reworking of in-game maps. As part of this process, there will be a period required for switching over to a new client and new servers, after which there will be a large transfer of data when service is brought back online. After the new client is completed, new software for the PC version will be distributed online, and can be acquired free of charge. Character data and progress for players already playing the PC version will also be preserved, allowing those players to continue using their in-game avatars. Another announcement will be made in the future as the day on which the new FINAL FANTASY XIV software will become available for download draws near, and the PlayStation®3 system version officially released.

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.