Перейти к содержимому
volzrost

PlayStation Suite. Сделай сам

Рекомендуемые сообщения

volzrost    63
volzrost

Sony Computer Entertainment Inc. (SCE) объявила, что в апреле будет выпущена бесплатная открытая бета-версия пакета PlayStation Suite SDK, включающего программные библиотеки и инструментарий для разработки ПО для PlayStation Suite. Официальная версия PlayStation Suite SDK будет представлена до конца 2012 года.

PlayStation Suite - инновационный кросс-платформенный фреймворк, облегчающий создание игр и других приложений PlayStation для ряда портативных устройств на базе ОС Android. В ноябре 2011 года SCE выпустила закрытую бета-версию PlayStation Suite SDK, доступ к которой получил ограниченный круг разработчиков из Японии, США и Великобритании.

Открытая бета-версия, созданная с учетом отзывов пользователей закрытой бета-версии, представляет собой еще более удобную и эффективную среду для создания ПО. Обновленный пакет PlayStation Suite SDK предложит совместимость с несколькими платформами и позволит разработчикам дополнительно уменьшить затраты и повысить эффективность. Поэтапный запуск открытой бета-версии начнется в апреле и, помимо Японии, США и Великобритании, затронет ряд новых стран. Кроме того, с помощью новой версии PlayStation Suite SDK разработчики смогут протестировать работу приложений, созданных на PS Vita.

Подписка на пакет будет стоить всего 99$ в год

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Изменено пользователем volzrost

Поделиться сообщением

Izotov    840
Izotov

Новость не полная, подписка на пакет будет стоить всего 99$ в год

Изменено пользователем Izotov

Поделиться сообщением

volzrost    63
volzrost

Я думаю ты не обидишься если я дополню твои слова...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.