volzrost

PlayStation Suite. Сделай сам

3 сообщения в этой теме

Sony Computer Entertainment Inc. (SCE) объявила, что в апреле будет выпущена бесплатная открытая бета-версия пакета PlayStation Suite SDK, включающего программные библиотеки и инструментарий для разработки ПО для PlayStation Suite. Официальная версия PlayStation Suite SDK будет представлена до конца 2012 года.

PlayStation Suite - инновационный кросс-платформенный фреймворк, облегчающий создание игр и других приложений PlayStation для ряда портативных устройств на базе ОС Android. В ноябре 2011 года SCE выпустила закрытую бета-версию PlayStation Suite SDK, доступ к которой получил ограниченный круг разработчиков из Японии, США и Великобритании.

Открытая бета-версия, созданная с учетом отзывов пользователей закрытой бета-версии, представляет собой еще более удобную и эффективную среду для создания ПО. Обновленный пакет PlayStation Suite SDK предложит совместимость с несколькими платформами и позволит разработчикам дополнительно уменьшить затраты и повысить эффективность. Поэтапный запуск открытой бета-версии начнется в апреле и, помимо Японии, США и Великобритании, затронет ряд новых стран. Кроме того, с помощью новой версии PlayStation Suite SDK разработчики смогут протестировать работу приложений, созданных на PS Vita.

Подписка на пакет будет стоить всего 99$ в год

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Изменено пользователем volzrost
0

Поделиться сообщением

Новость не полная, подписка на пакет будет стоить всего 99$ в год

Изменено пользователем Izotov
0

Поделиться сообщением

Я думаю ты не обидишься если я дополню твои слова...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу