Перейти к содержанию

Конец света посетит PlayStation Store в апреле.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение


I Аm Alive, долгожданная постапокалиптическая игра от Ubisoft, события которой происходят в вымышленном американском городе Гавентон, где главный герой по-имени Адам, пытается воссоединиться со своим драгоценным семейством - женой, Джулией, и дочерью, Мэри, уже почти две недели как доступна все владельцам Xbox 360. И вот, Ubisoft наконец-то анонсировали точные даты выхода и цену для PlayStation 3 версии.

Будущая цена I Am Alive составляет $14.99, а выход запланирован на 3 апреля в американском PlayStation Store, и на 4 апреля в европейском. Стоит отметить, что подписчики PlayStation+ получат скидку в 20%.

This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плюсу возьму. Куда думаю лучше этого "путешествие"

И еще дешевле))

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну не порть настроение .. я всё ещё хочу взять джорни .. :facepalm2: а Ай эм а лайф заинтриговал .. если что могли бы на двоих оформить

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет хорошо, игра думаю будет достойна приемлемой цены .. тогда ок, спишемся

This is the hidden content, please
default/beer2.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 баксов это больше чем приемлемо... не?

я куплю это точно)

пс.

глянул геймплей, ну так себе, уже что то и не особо хочеться... графика уныла, геймлей однообразный, прохождение 2 часа.

Изменено пользователем lxs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 баксов это больше чем приемлемо... не?

ты не верно понял мои слова... там есть несколько "но"... 1)15 у.е. это для подписчиков ПСН+ ,у нас с псплеером его нет,и речь уже будет идти о полной цене 2)15у.е. это еще не окончательная цена вроде как... если все так и останется и будет не 15,а +20% что ровняться 18у.е. то почему бы и нет,на двоих это вообще мизер 9у.е. на морду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 баксов это больше чем приемлемо... не?

я куплю это точно)

пс.

глянул геймплей, ну так себе, уже что то и не особо хочеться... графика уныла, геймлей однообразный, прохождение 2 часа.

вот оно преждевременное мнение :facepalm2:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игра неимоверно доставила.

+ апокалиптический сеттинг хорош, и себя ещё не изжил

+ сюжет простой, но подача нескучная. Открытый конец

+ показатель усталости оригинален (привет Натану Дрейку), еды и патронов (привет, Condemned) всегда мало, что и делает геймплей весьма напряженным

+ игра местами бывает действительно страшной. Действительно. Блеать, в эпизоде при проходе через метро с Mei, я чуть не навалил кучу, и не только там

+ необычная боевая система, хоть и не без багов. Лук и две стрелы, FTW

+ есть уровни с вертикальным дизайном. Три, насколько я помню

+ скелетная анимация кажется правдоподобной

- унылая атмосфера уныла. Всё серое. Впрочем, это было задумано как фишка игры

- природа "события" (the Event) не раскрыта

- весь бой завязан на QTE. Есть противники, которых нельзя убить врукопашную вообще. Довольно часто один патрон для пистолета является ценнее одной повторной попытки (Retry)

- лицевая анимация. Её просто нет

- графончик. Чтобы не морочиться с детальными текстурами, разработчики запилили мощное мыльце. Я один такой, или этому Unreal Engine уже действительно пора на покой?

- игра показалась мне избыточно сложной. Частые драки с тремя-четырьмя гопниками, где тебя забивают с пары ударов, очень нервируют

Игра вполне достойна быть выпущенной на отдельном диске, ИМХО. Прохождение на на нормальной сложности, с исследованием города, заняло у меня 6 часов.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот демку поюзал .Очень понравилось .Атмосферно так .На ближайшей акции можно покупать )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на дисках не будетЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!??

Ну она мелковата всё таки для диска , но бродят слухи что вроде как хотят начать штамповать на диски ПСН игры по несколько штук , тогда думаю эта будет издана одной из первых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.