Kotsur

Aliens vs. Predator

115 сообщений в этой теме

Aliens vs. Predator

Изображение

Жанр: FPS

Разработчик: Rebellion

Издатель: Sega

Дата выхода: 2010

Платформы: предположительно PC, xbox360, PS3

Описание:

Компания SEGA и кинокомпания 20th Century Fox раскрывают детали долгожданного хоррор-боевика Aliens vs. Predator для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 и для PC, а также представляют первый видеоролик по игре.

Игра разрабатывается студией Rebellion — авторами оригинальной Aliens vs. Predator 1999 года выпуска.

Вы сможете выбрать любую из трех сторон эпического противостояния и стать «Морским пехотинцем», «Хищником» или «Чужим». У каждого героя будет собственная кампания с оригинальным сценарием для одиночного прохождения. Все три кампании переплетаются между собой. Помимо одиночного прохождения в Aliens vs. Predator будет уникальный онлайновый коллективный режим игры, где разные формы жизни смогут выяснить — кто же является венцом эволюции и имеет право на жизнь.

По сценарию, группа колонистов с Земли обнаружила на планете BG-386 древнюю пирамиду, скрывающую внутри смертельно опасную тайну. Сигнал о том, что пирамида открыта тут же был получен «Хищниками», которые отправляют на планету BG-386 отряд бойцов, цель которых — вновь запереть пирамиду. Но смогут ли «Хищники» справиться с задачей?

Пробудившись от векового сна «Чужие» на этот раз намерены победить во что бы то ни стало. Есть ли у землян шанс выжить, оказавшись в центре сражения двух старых врагов превосходящих их по силе и технологиям?

Космические пехотинцы будут биться на два фронта с помощью огромного арсенала вооружения для дальнего и ближнего боя, мин, ловушек и сканеров. Главные достоинства «Чужих» — огромная скорость передвижения, смертельные удары и укусы с ближней дистанции, а также мерзкие личинки, не оставляющие зараженным шансов. «Хищники» имеют арсенал мощного экзотического оружия и не уступают «Чужим» в искусстве маскировки и силе в ближнем бою. Помимо этого, «Хищники» искусно расставляют ловушки и выслеживают жертв.

Скриншоты

Grayfox: Скриншоты удалены, не имеют отношение к игре

0

Поделиться сообщением

что то мне подсказывает что игра будет мягко говоря НЕОЧЕНЬ...

0

Поделиться сообщением

Це шо, рімейк чи шо?

0

Поделиться сообщением

Одна из самых ожидаемых мной игр...

0

Поделиться сообщением

Гра повинна бути непогана.

Я ще Кастелванию чекаю.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Оригинал был моей любимой игрой. Надеюсь будет не хуже, а если еще и онлайновый режим..

0

Поделиться сообщением

Дата выхода Aliens vs Predator - 19 февраля 2010 года для Европы

0

Поделиться сообщением

игра маст хев...уже представляю какой там будет мультиплеер:lol:

0

Поделиться сообщением

арт-бокс просто а*уеть)

"Мне не понравилось... сексу мало!" (с). И это финальный вариант? :D Где-то я уже все это видел... Кажется, он практически полностью состоит из предрелизных скриншотов. По крайней мере чужого я точно видел, да и хищника походу... :lol:

0

Поделиться сообщением

Мегакрасотища!!!!!, спасибо за ролик!

Жду отличного сингла от этой игры, мульт не подведет.

0

Поделиться сообщением

Изображение

Скрин очень похож на Fighting а не FPS ^_^

0

Поделиться сообщением

графика на 4, но думаю что компания будет не хуже Aliens versus Predator 1996 года выпуска. графа неочен но геймплей был супер

0

Поделиться сообщением

Скрин очень похож на Fighting а не FPS :)

При первом взгляде - даже на Финалко-подобное. :rolleyes: Я повелся, ибо жду последнюю, аки япона-бой. ^_^

Добавляю: скрины в первом посте не имеют вообще отношения ни к чужим, ни к хищникам. :) Это скрины из FF13.

0

Поделиться сообщением

Компания Sega, издатель игры, анонсировала, что в Северной Америке выйдет коллекционка шутера Rebellion, Aliens vs Predator. Коллекционку назвали Hunter Edition. Внутри коробки вы найдёте реплику фейсхаггера, нашивку Weyland-Yutani Corp, четыре эксклюзивные карты для многопользовательской игры и трёхмерную линзообразную(!!!) карточку.

Изображение

0

Поделиться сообщением

Я не пойму, за кого можно будет играть?

За всех трех - Чужого, Хищника и Марина
0

Поделиться сообщением

Дата выхода?

0

Поделиться сообщением

Вроде как февраль месяц в Америке и конец марта в Европе.

0

Поделиться сообщением

и что слышно про кооп в игре?) будет ли он?хочу кооп за морпехов))

буде будет )) дата выхода 16 февраля
0

Поделиться сообщением

буде будет )) дата выхода 16 февраля

Описание: Компания Sega официально сообщила о том, что шутер Aliens vs Predator поступит в продажу на территории Европы 19 февраля 2010 года.

Одновременно в магазинах появятся три различных издания игры: Standard, Survivor и Hunter. The Survivor Edition будет продаваться в стальном боксе и будет включать код для загрузки эксклюзивных мультиплеерных карт.

The Hunter Edition будет также содержать код для скачивания этих карт, а также модельку facehugger (лицехват - личинка Чужого), нашивку Weyland Yutani, а также открытку с трехмерной картинкой.

Выход игры состоится одновременно в версиях для Xbox 360, PlayStation 3 и PC

Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу