KILLER_47

Renegade Ops

12 сообщений в этой теме

Изображение

Жанр: Action

Платформы: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

---------------------------

Геймплей:

---------------------------

Изменено пользователем KILLER_47
1

Поделиться сообщением

Это конечно круто, за поддержание раздела респект, но вот игрулька уже не новая, там в онлайне уже никого нет. По крайней мере я при всех попытках ни разу никого не нашёл и поиграть не удалось. А игра жирная, особенно графон и спецэффекты, взрывы, разруха. Так же хочу отметить достаточную продолжительность при такой то цене это редкость.

0

Поделиться сообщением

Это конечно круто, за поддержание раздела респект, но вот игрулька уже не новая, там в онлайне уже никого нет. По крайней мере я при всех попытках ни разу никого не нашёл и поиграть не удалось. А игра жирная, особенно графон и спецэффекты, взрывы, разруха. Так же хочу отметить достаточную продолжительность при такой то цене это редкость.

Игра не новая - не спорю, но не все следят за новостями или роются в PSN'не... Я, например, до недавнего времени, даже не догадывался о ее существовании, а игрушка действительно стоит внимания...
0

Поделиться сообщением

Можно как то покатать если есть желание. А то я так и не поиграл ни с кем.

0

Поделиться сообщением

поддерживаю, в коопе ваще дикий драйв!!)

0

Поделиться сообщением

Это конечно круто, за поддержание раздела респект, но вот игрулька уже не новая, там в онлайне уже никого нет. По крайней мере я при всех попытках ни разу никого не нашёл и поиграть не удалось. ..

ты не поверишь, но есть, вот сёдня до 3-ёх ночи с 3-мя бойцами шпилил. Игра фановая...Кстати если никого не находишь то создай сам на два-три слота игру и обязательно с кем то сыграешь
0

Поделиться сообщением

Пробовал и не раз и по всякому. Кстати, жаба задушила... я то игру за полную стоимость брал, а она вон на шарика :show_tits:

0

Поделиться сообщением

Пробовал и не раз и по всякому. Кстати, жаба задушила... я то игру за полную стоимость брал, а она вон на шарика :show_tits:

добавляйся ко мне (izpitera), ночью побегаем ;)
0

Поделиться сообщением

Были когда-то такие игры как "Jungle Strike" и "Jackal", вот "Renegade Ops" совместила в себе идеи этих двух игр, получилось довольно таки круто.

0

Поделиться сообщением

ночью побегаем

К сожалению ночью я сплю.
0

Поделиться сообщением

К сожалению ночью я сплю.

:Okay:
0

Поделиться сообщением

Вчера с Евгением погоняли слегка. Шикарная тема я вам скажу! Самое интересное, я не пойму что там делать вчетвером? С таким количеством более менее опытных игроков там всё будет просто сметаться на пути.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу