Перейти к содержимому
KILLER_47

Renegade Ops

Рекомендуемые сообщения

KILLER_47    83
KILLER_47

Изображение

Жанр: Action

Платформы: PS3; XBOX360; PC

Разработчик: Avalanche Studios

Изатель: SEGA

Дата выхода: 11 ноября 2011

--------------------------

Описание:

---------------------------

Земля вот-вот окажется под контролем безумца Инферно (Inferno), в руках которого оказалось оружие огромной разрушительной силы, а значит, пора идти на крайние меры. Однако правительство парализовано страхом и бездействует, в то время как империя зла распространяет свое влияние. Когда от уничтожения мир отделяет лишь шаг, за дело берется генерал Бриант. Он формирует элитное мобильное подразделение, единственная задача которого — ликвидировать угрозу.

В вашем распоряжении множество разнообразной боевой техники, начиная с тяжеловооруженных танков и заканчивая вертолетами, и огромный арсенал оружия. Уничтожьте все, что встанет у вас на пути, — только так можно отстоять свободу Земли.

• Сметайте все на своем пути с помощью мощного оружия и тяжелой бронетехники в игре, сочетающей элементы комиксов и голливудских боевиков.

• Сражайтесь вместе с другом за одним компьютером или же примите участие в многопользовательских сетевых баталиях для четырех игроков.

• Управляйте одним из четырех бойцов. Каждый из них обладает уникальными навыками: например, искусно обращается с бронекостюмом (Armadillo Plating) или умеет вызывать ракетный удар (Rocket Strike).

• Выполнение боевых задач на каждом из девяти уровней поощряется призами и наградами, а также предоставлением доступа к бонусным материалам. Лучшие результаты попадут в онлайн-рейтинги.

Скриншоты:

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Геймплей:

Изменено пользователем KILLER_47
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

Slavon    1 239
Slavon

Это конечно круто, за поддержание раздела респект, но вот игрулька уже не новая, там в онлайне уже никого нет. По крайней мере я при всех попытках ни разу никого не нашёл и поиграть не удалось. А игра жирная, особенно графон и спецэффекты, взрывы, разруха. Так же хочу отметить достаточную продолжительность при такой то цене это редкость.

Поделиться сообщением

KILLER_47    83
KILLER_47

Это конечно круто, за поддержание раздела респект, но вот игрулька уже не новая, там в онлайне уже никого нет. По крайней мере я при всех попытках ни разу никого не нашёл и поиграть не удалось. А игра жирная, особенно графон и спецэффекты, взрывы, разруха. Так же хочу отметить достаточную продолжительность при такой то цене это редкость.

Игра не новая - не спорю, но не все следят за новостями или роются в PSN'не... Я, например, до недавнего времени, даже не догадывался о ее существовании, а игрушка действительно стоит внимания...

Поделиться сообщением

Slavon    1 239
Slavon

Можно как то покатать если есть желание. А то я так и не поиграл ни с кем.

Поделиться сообщением

seryogaxxl    194
seryogaxxl

поддерживаю, в коопе ваще дикий драйв!!)

Поделиться сообщением

alexK    954
alexK

Это конечно круто, за поддержание раздела респект, но вот игрулька уже не новая, там в онлайне уже никого нет. По крайней мере я при всех попытках ни разу никого не нашёл и поиграть не удалось. ..

ты не поверишь, но есть, вот сёдня до 3-ёх ночи с 3-мя бойцами шпилил. Игра фановая...Кстати если никого не находишь то создай сам на два-три слота игру и обязательно с кем то сыграешь

Поделиться сообщением

Slavon    1 239
Slavon

Пробовал и не раз и по всякому. Кстати, жаба задушила... я то игру за полную стоимость брал, а она вон на шарика :show_tits:

Поделиться сообщением

alexK    954
alexK

Пробовал и не раз и по всякому. Кстати, жаба задушила... я то игру за полную стоимость брал, а она вон на шарика :show_tits:

добавляйся ко мне (izpitera), ночью побегаем ;)

Поделиться сообщением

Tohis    1
Tohis

Были когда-то такие игры как "Jungle Strike" и "Jackal", вот "Renegade Ops" совместила в себе идеи этих двух игр, получилось довольно таки круто.

Поделиться сообщением

Slavon    1 239
Slavon

ночью побегаем

К сожалению ночью я сплю.

Поделиться сообщением

alexK    954
alexK

К сожалению ночью я сплю.

:Okay:

Поделиться сообщением

Slavon    1 239
Slavon

Вчера с Евгением погоняли слегка. Шикарная тема я вам скажу! Самое интересное, я не пойму что там делать вчетвером? С таким количеством более менее опытных игроков там всё будет просто сметаться на пути.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.