Перейти к содержанию

Консольная версия Diablo 3 продемонстрирует игрокам "уровень подготовки Blizzard"


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Blizzard продолжает "изучать" возможность выхода игры Diablo 3 на консолях.

Глава COO Blizzard, Пол Сэмс, в интервью с CVG рассказал, что принятие компанией решения о переносе игры на консоли обусловленно, в первую очередь, не финансовой выгодой, которую компания сможет получить от продажи консольных версий, а тем, что появление данной игры, на консолях, имеет "очень большой смысл".

"Мы продолжаем исследовать консольную версию Diablo III", - сказал он. "Мы считаем, что при портировании игры на консоли, нам придется пересмотреть свои подходы, к созанию этого проекта. Но в конечном итоге консольная версия Diablo III, будет игрой невероятно веселой и имеющей смысл. С выходом нашей игры на консолях мы хотим продемонстриовать консольной аудитории игроков истинный уровень компании Blizzard".

"Мы получаем огромное количество вопросов о том, почему мы не начали работу над консольной версией игры Diablo III раньше, на что я всегда отвечаю одним и тем же, а именно про бизнес-модели: "Мы не допустим, чтобы бизнес-модели или платформы управлять нашими решениями. Это второстепенный аспект позднего начала разработки проекта, а основным является игровой процесс".

Сэмс продолжает: "Мы должны быть уверены в том, что наша игра великолепна, и это как раз то, чего хотят игроки. Если нам удастся создать великолепную игру с увлекательным геймплеем, то, мы будем честны с вами, бизнес-модель начнет работать".

"Тоже самое относится и к консолям, пока что мы не определились, чего мы хотим от консолей. Мы просто хотим создавать отличные игры. Если получение лучшего игрового опыта включает в себя клавиатуру и мышь – мы создадим игру на персональных компьютерах. А если игра будет чувствовать себя лучше с геймпадом, то мы пойдем этим путем. Но а в том случае, когда игра принимает оба варианта управления, и нам не нужно будет вносить никаких значимых изменений или компромиссов, ну что ж, замечатьльно, мы сделаем игру для всех".

Кроме того, предствитель Blizzard, также признал и тот факт, что обычно платформодержатели ждут от студий действующих и эффективных решений, перед тем, как начать работу над консольной версией игры.

"Ну, честно говоря, это безусловно интересное решение", - сказал он. "Если мы должны преодолеть множество препятствий, и в тоже время возрастают и затраты на разработку проекта на консолях, то это повод остановиться и задуматься. Но это не значит, что мы остановимся. Мы не боимся трудностей."

"Работая над консольной версией игры, мы также учимся. И я уверен, что у нас получится действительно отличная игра с увлекательным геймплеем, которая будет отлично играться и на консолях. Если мы чувствуем, что в наших силах сделать одну игру на нескольких платформах, то мы сделаем это. Мы не боимся трудностей – это точно!"


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как они поступят с аукуионом за реал деньги, надеюсь откажутся... я против того что в игре нет оффлайн режима =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.