Перейти к содержанию

Ragnarok Odyssey


Keraberos

Рекомендуемые сообщения



"Популярная серия MMORPG Ragnarok Online, знакомая миллионам геймеров наравне с такими титанами жанра, как Lineage или World of Warcraft, перебирается на портативную консоль PS Vita. Только уже не в своем привычном обличье, а в виде экшена с элементами ролевой игры, Ragnarok Odyssey.

От повсеместной сетевой составляющей останется лишь возможность кооперативного прохождения в компании до четырех человек. Зато графика существенно преобразилась в лучшую сторону, представляя знакомую вселенную в обновленном, интересном виде."

26го марта вышел патч добавляющий в игру онлайн состовляющую.

Вот наткнулся в интернетах на сабж. Но дату ЮС или ЕВРО релиза найти не смог. мож кто знает када сабж за пределами джапании выйдет? или можно оставить надежду?

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя немного расстою - Ragnarok Odyssey не имеет никакого отношения к Ragnarok Online, к счастью для меня.

Очень надеюсь на эту игру, и давно жду, потому что она от разрабов шикарнейшей сери рпг - Grandia, студии Game Arts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спробував сьогодні демку і можу сказати, що поки-що найкращий клон Monster Hunter'а в який я грав ^_^. Можу навіть сказати, що він точно буде по-краще за Lord of Apocalypse в який я грав ще на PSP (у всякому випадку це моя думка :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя немного расстою - Ragnarok Odyssey не имеет никакого отношения к Ragnarok Online, к счастью для меня.

Имеет. Они шейрят единый мир, фактически. Кроме того, в Одиссее использованы "приколы" из РО, те же эмоции и т.п.

Спробував сьогодні демку і можу сказати, що поки-що найкращий клон Monster Hunter'а в який я грав ^_^. Можу навіть сказати, що він точно буде по-краще за Lord of Apocalypse в який я грав ще на PSP (у всякому випадку це моя думка :))

Демка Лорду Апокаліпсиса крута і обширна, але так, Рагнарок Одисей більш цікавий і гарний. Крім того. все ж гра зроблена під Віту, навідміну від Лорда, що є простим портом з ПСП. Чекаю анонса Одисея десь до кінця року. а якщо не буде - імпортую. Все збираюсь, і ніяк зібратись не можу, щільно сісти хоча б за вивчення кан.

По сабжу: ТС, вопрос локализации этого проекта поднят на форумах нескольких нишевых локализаторов, и самое обширное его обсуждение идет на форумах компании Xseed. Есть надежда, что они или Aksys выпустят игру в Штатах. Что касается европейского релиза, так надежда на Ghostlight в принципе, есть. Но не исключено, что повторится история Zero Escape Volume 2, который анонсирован для США, и не анонсирован для Европы, и пока не планируется, или же той же Катерины, которая в Европу пришла с сильным запозданием. И такое не редкость. увы, что сильно раздражает. Например проект Shin Megami Tensei: Devil Summoner 2, и предыдущий волюм Zero Escape, названный Nine Hours, Nine Persons, Nine Doors, так и не вышли в Европе, что в случае с регионально заблокированным 3DS - трагедия для европейцев. По крайней мере тех. что с мозгами, и любят хорошие и качественные игры с сильным сюжетом, а не говно типа каловдутия..

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет. Они шейрят единый мир, фактически. Кроме того, в Одиссее использованы "приколы" из РО, те же эмоции и т.п.

Это разработчики указали?, или судя по совпадению в части названия игры?

Разрабы то разные и шейрят этот мир не только эти 2 игры, если на то пошло, можно поискать еще несколько таких...

Я хотел сказать что связь между играми, в принципе, может быть только в сюжетной составляющей.

Сейчас я такой-же бред напишу:

Metal Gear имеет отношение к Metal Slug, там тоже есть танки, роботы, солдаты, и "приколы" похожие, и эмоции можно найти! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем xyliggan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ну я же не просто так это написал, а :) И еще когда советовал глянуть мой пост о демках из японского стора на стратеге, вот там написано о Ragnarok Odyssey:

Action RPG, основанная на мире популярной ММОРПГ Ragnarok Online, вот что представляет из себя Ragnarok Odyssey. Что примечательного в этом проекте, так похожем на многие Action RPG, в том числе и на вышеупомянутую Lord of Apocalypse? Да хотя бы то, кто делает эту игру! В создании принимает участие не только студия Gravity, ответственная за Ragnarok Online, но и легенда jRPG мира, студия Game Arts, подарившая миру серии Lunar и Grandia, ставшие бесспорными шедеврами.

Ты же говоришь, что Рагнарок Одиссей не имеет никакого отношения к Рагнарок Онлайн, что есть не верно, так как его события происходят во вселенной Рагнарок Онлайн, и, как следствие, Одиссей является частью мира Онлайна :)

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дружище, новость то я читал, после того как посоветовал тебе посмотреть демки из японского стора, которых нет в других "сторах". :tongue:

Ну и исходя из этого:

Action RPG, основанная на мире популярной ММОРПГ Ragnarok Online, вот что представляет из себя Ragnarok Odyssey.

уже видна разница между ними, одна бестолковая "корейская" мморпг, а вторая - почти классическая жрпг (с элементами коопа), иначе я бы и не посмотрел в её сторону.

Потому я всё равно не согласен с тем, что они имеют отношение одна к другой, это спин офф, использующий всего лишь мир игры, но не сюжет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
,
ну, я считаю, что если игры делят мир, они уже имеют отношение одна к другой. Просто не того рода отношение, когда нужно проходить их в строгом порядке, как та же Якуза, о которой мы вчера говорили. :)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безтолковая корейская мморпг" ., ет да.. ет ведь не линейка однокнопочная.. совсем безтолковая мморпг етот рагнарек.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чекаю анонса Одисея десь до кінця року. а якщо не буде - імпортую. Все збираюсь, і ніяк зібратись не можу, щільно сісти хоча б за вивчення кан.

На японском шоль играть собрался? Если ты хочешь понимать больше, чем несколько строчек меню, то тебе придется вбухать дофига времени, и если ты не можешь найти время/вдохновение, что бы хотя бы каны выучить (которые при желании за неделю учатся), то... я бы тебе советовал с импортом не горячиться, если, конечно, ты до конца года не планируешь конкретно ботанить японский язык =) Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Безтолковая корейская мморпг" ., ет да.. ет ведь не линейка однокнопочная.. совсем безтолковая мморпг етот рагнарек.

Это был сарказм?

Расшифруй пожалуйста, и постарайся без ошибок...

Бессмысленная трата времени эти ваши мморпг, потому и говорю - даже не посмотрел бы в сторону обсуждаемой игры, будь она не жрпг, хотя, конечно хотелось бы пошаговую систему боя как в Грандии, а не экшн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На японском шоль играть собрался? Если ты хочешь понимать больше, чем несколько строчек меню, то тебе придется вбухать дофига времени, и если ты не можешь найти время/вдохновение, что бы хотя бы каны выучить (которые при желании за неделю учатся), то... я бы тебе советовал с импортом не горячиться, если, конечно, ты до конца года не планируешь конкретно ботанить японский язык =)

Собрался. Планирую. :) А ты имеешь опыт изучения японского? Если да, буду благодарен за советы. Покамест начинаю учить каны по флеш картам от WhiteRabbitPress.

Рагнарок рагнароком, а вот Хроники Валькирии 3 - меня интересуют больше всего, пожалуй, несмотря на то, что английский перевод уже в работе, и даже русский проект есть. Купил в японском сторе, на Виту, но играть постоянно по китайскому скрипту с транслейтом в обнимку - не очень удобно. Решил попробовать изучать самостоятельно.

Это был сарказм?

Расшифруй пожалуйста, и постарайся без ошибок...

Полагаю, он имеет ввиду, что Рагнарок Онлайн, на свое время, был лучшей ММОРПГ, интересной, с кучей примочек и даже сюжетом, которой некогда сверх-популярная Линейка, созданная дебилами для дебилов, даже в подметки не годилась, на деле. :) Изменено пользователем Varyag_Ericsson (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ragnarok Odyssey плюс новый контент - вроде как так. Кто нибудь сейчас еще играет в оригинальную?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 280 брал. Осталось карты собрать да по мелочи. Скоро продавать буду. Эх ктобы с картами помог

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.