Перейти к содержанию

Dragon's Crown никто не отменял!


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение


По сети разошлись неприятные слухи, что Dragon's Crown, проект студии Vanillaware, внезапно отменили. Причиной слухов стали исчезнувшие предзаказы, в том числе и уже оформленные, на Amazon, и игра покинула каталог американского магазина. Представитель Vanillaware, создателей GrimGrimoire, Odin Sphere и Grand Knights History, которые славятся очень стильным исполнением, а Odin Sphere наверняка является самым красивым двухмерным платформером на PlayStation 2, иллюстратор Шигатаке (Shigatake), поспешил опровергнуть эти слухи.[break][/break]

В своем твиттере Шигатаке отписал, что не может сказать ничего конкретного касательно текущего состояния проекта, но уверяет, что работа над ним продолжается, и никто даже не помышлял об отмене проекта. Затем попросил не вестись на спекуляции, а подождать официальных анонсов, которые, есть надежда, не заставят себя долго ждать.

Изображение


Dragon's Crown представляет собой ураганный бит-эм-ап, с шестью персонажами на выбор, и возможностью кооперативного прохождения в команде до четырех человек. В какой-то степени, проект можно назвать преемником легендарной Golden Axe, ведь здесь и экшен, и стиль, и сеттинг в стиле старой доброй серии. Хотя девчонка с комплекцией, не уступающей Конану и Мраку, мне кажется слегка перебором. Dragon's Crown разрабатывается для PlayStation 3 и PlayStation Vita, и вполне вероятно, что может пополнить ряды полноценных кросс-платформенных игр. Для заинтересовавшихся представляю небольшой трейлер, демонстрирующий геймплей и играбельных персонажей:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=0_qrur3S64s#

!
This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.