XpYAsh

YLOD НА PS3 СECHH-08

21 сообщение в этой теме

Я ушел гулять,оставил пс3 врубленой,щас пришел,желтяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке,теперь без пс3(((((((((

Хрящ без пс3

Люди берегите свои консоли,у меня новая версия,и то сломалась!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Фото пожалуйста с листком А4 на котором твой ник

0

Поделиться сообщением

Оставил консоль с игрой на паузе?Оставлял свою консоль на ночь на часов 5 качать,тьфу тьфу тьфу,все нормально(80-ка новая)

0

Поделиться сообщением

Я уже много раз оставлял консоль без присмотра включеной. Несколько раз она у меня работала суток двое подряд. Играл, потом оставил наночь качать демки, потом считала фалдинг хом, потом снова играл...Короче она у меня включена очень часто и ничего (тук тук по Буратино). 80-ка CECHK08.

0

Поделиться сообщением

Ух пипец страшно блин, как же так, вот чуть раньше видел тебя в онлайне...(((( не выдержала твоя крошка.... за свою конечно страшно, новую не купят, но никаких бабкиных рецептов делать не буду.... как работала сутками так и работает!!! нигде не читал рекомендации по времени работы консоли !!!

0

Поделиться сообщением

Думаю что если ей суждено сдохнуть - сдохнет, даже если будет стоять выключенной, а потом на 5 мин включишь и прощай. Если не суждено - не сдохнет что не делай (ну в микроволновку например конечно совать ненадо и т.д., просто нормально юзать и не париться).

А вообще XpYAsh прими соболезнования. Не уверен что еси моя накроется то куплю другую...Не потому что нетвозможности, просто я и эту не покупалбы если б не подарили, не такой я уж и шпилер, хотя привык очень на ней фильмы втыкать

0

Поделиться сообщением

Думаю что если ей суждено сдохнуть - сдохнет, даже если будет стоять выключенной, а потом на 5 мин включишь и прощай. Если не суждено - не сдохнет что не делай (ну в микроволновку например конечно совать ненадо и т.д., просто нормально юзать и не париться).

А вообще XpYAsh прими соболезнования. Не уверен что еси моя накроется то куплю другую...Не потому что нетвозможности, просто я и эту не покупалбы если б не подарили, не такой я уж и шпилер, хотя привык очень на ней фильмы втыкать

Cамый прикол в том что я очень редко её оставляю на ночь или вообще просто так включенной
0

Поделиться сообщением

Чего сразу новую покупать,а отремонтировать никак??

0

Поделиться сообщением

Пипец, вообще трудно представить как такая техника может ломаться, тем более большинство геймеров с неё пылинки сдувают. SONY whats up??? Я даж незнаю что значит жёлтый огонь, но где то слышал очень плохо (( наверное ремонтируется

0

Поделиться сообщением

на скоко я читал это как три огня смерти у бокса... тоесть мать горит, в таком плане.... сочуствую, я вот тут почитал про приводы и жолтые огни, что мне аж страшно покупать пс3)) кста а у тя гарантия на нее хоть есть?

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования :(

0

Поделиться сообщением

Мне очень смешно такое читать, потому что раньше у меня был Xbox 360 (последней ревизии конечно), и все тыкали пальцем, рассказывая как они горят, и какая Playstation 3 надёжная-пренадёжная. И да, он не сгорел, проработал полгода на отлично, и сейчас радует нового владельца.

Это я к тому что фанатизм - очень страшная вещь, и это ведь не единичные случаи, на форуме ещё темы есть.

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования. :(:( Огорчен этим, что в Украине на одного хорошего юзера пс3 меньше...

0

Поделиться сообщением

я вот лично не фан ни того не другого, но если так обьективно посудить то соотношения сгоревших боксов до убитых матерей или приводов пс3 дето 60:40, может и меньше или больше, но согласись пс3 намного качественее сделана и надежнее, и ваще у сони норм получаютса консоли, взять ту же пс2, она тупо неубиваемая))) что я сней не делал а ей уже лет 8 и работает на ура на самопалках)) это просто с пс3 они чет захимичели.... может и правду кто то писал что сони выбрала политику поиграй года 2 и купи новую....

0

Поделиться сообщением

Угу. Насчёт надёжности соньки и боксов я всёже вижу огромный плюс в стороне соньки. На любой форум боксовский как зайду - офигиваю скоко там дохлятины. Просто тоны железа продают, при том что ставят моды охлаждения и т.д. А как пару сонек сгорело то сразу пальцами все тычут какая соня плохая...

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования. :(:( Огорчен этим, что в Украине на одного хорошего юзера пс3 меньше...

Я ПС3 ЮЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!и ВСЕГДА ИМ БУДУ!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Фото пожалуйста с листком А4 на котором твой ник

+1
0

Поделиться сообщением

+1

Пытался,я но я не успеваю зделать,желтый огонь идет миле секунду
0

Поделиться сообщением

Видео

0

Поделиться сообщением

Видео

кароче,я ето делать небуду

нафиг надо не вижу смысла,всё равно не в онлайне

0

Поделиться сообщением

Жёлтый огонь может быть например от того что видеопроц и главный проц перегреваются, напр. в результате отошедшего радиатора. Не обязательно что что-то сгорело, хотя шансы большие. Может и с БП что-то стряслось. Если была гроза через сеть (интернет) тоже могло жахнуть, у меня например так модем сгорел, давно это было правда.

По поводу надёжности боксов - боксы последних серий очень надёжны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу