Перейти к содержанию

YLOD НА PS3 СECHH-08


Рекомендуемые сообщения

Я ушел гулять,оставил пс3 врубленой,щас пришел,желтяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке,теперь без пс3(((((((((

Хрящ без пс3

Люди берегите свои консоли,у меня новая версия,и то сломалась!!!!!!!!!!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил консоль с игрой на паузе?Оставлял свою консоль на ночь на часов 5 качать,тьфу тьфу тьфу,все нормально(80-ка новая)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много раз оставлял консоль без присмотра включеной. Несколько раз она у меня работала суток двое подряд. Играл, потом оставил наночь качать демки, потом считала фалдинг хом, потом снова играл...Короче она у меня включена очень часто и ничего (тук тук по Буратино). 80-ка CECHK08.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух пипец страшно блин, как же так, вот чуть раньше видел тебя в онлайне...(((( не выдержала твоя крошка.... за свою конечно страшно, новую не купят, но никаких бабкиных рецептов делать не буду.... как работала сутками так и работает!!! нигде не читал рекомендации по времени работы консоли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если ей суждено сдохнуть - сдохнет, даже если будет стоять выключенной, а потом на 5 мин включишь и прощай. Если не суждено - не сдохнет что не делай (ну в микроволновку например конечно совать ненадо и т.д., просто нормально юзать и не париться).

А вообще XpYAsh прими соболезнования. Не уверен что еси моя накроется то куплю другую...Не потому что нетвозможности, просто я и эту не покупалбы если б не подарили, не такой я уж и шпилер, хотя привык очень на ней фильмы втыкать

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что если ей суждено сдохнуть - сдохнет, даже если будет стоять выключенной, а потом на 5 мин включишь и прощай. Если не суждено - не сдохнет что не делай (ну в микроволновку например конечно совать ненадо и т.д., просто нормально юзать и не париться).

А вообще XpYAsh прими соболезнования. Не уверен что еси моя накроется то куплю другую...Не потому что нетвозможности, просто я и эту не покупалбы если б не подарили, не такой я уж и шпилер, хотя привык очень на ней фильмы втыкать

Cамый прикол в том что я очень редко её оставляю на ночь или вообще просто так включенной

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сразу новую покупать,а отремонтировать никак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вообще трудно представить как такая техника может ломаться, тем более большинство геймеров с неё пылинки сдувают. SONY whats up??? Я даж незнаю что значит жёлтый огонь, но где то слышал очень плохо (( наверное ремонтируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скоко я читал это как три огня смерти у бокса... тоесть мать горит, в таком плане.... сочуствую, я вот тут почитал про приводы и жолтые огни, что мне аж страшно покупать пс3)) кста а у тя гарантия на нее хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень смешно такое читать, потому что раньше у меня был Xbox 360 (последней ревизии конечно), и все тыкали пальцем, рассказывая как они горят, и какая Playstation 3 надёжная-пренадёжная. И да, он не сгорел, проработал полгода на отлично, и сейчас радует нового владельца.

Это я к тому что фанатизм - очень страшная вещь, и это ведь не единичные случаи, на форуме ещё темы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. :(:( Огорчен этим, что в Украине на одного хорошего юзера пс3 меньше...

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот лично не фан ни того не другого, но если так обьективно посудить то соотношения сгоревших боксов до убитых матерей или приводов пс3 дето 60:40, может и меньше или больше, но согласись пс3 намного качественее сделана и надежнее, и ваще у сони норм получаютса консоли, взять ту же пс2, она тупо неубиваемая))) что я сней не делал а ей уже лет 8 и работает на ура на самопалках)) это просто с пс3 они чет захимичели.... может и правду кто то писал что сони выбрала политику поиграй года 2 и купи новую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Насчёт надёжности соньки и боксов я всёже вижу огромный плюс в стороне соньки. На любой форум боксовский как зайду - офигиваю скоко там дохлятины. Просто тоны железа продают, при том что ставят моды охлаждения и т.д. А как пару сонек сгорело то сразу пальцами все тычут какая соня плохая...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. :(:( Огорчен этим, что в Украине на одного хорошего юзера пс3 меньше...

Я ПС3 ЮЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!и ВСЕГДА ИМ БУДУ!!!!!!!!!!!!!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Пытался,я но я не успеваю зделать,желтый огонь идет миле секунду

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

кароче,я ето делать небуду

нафиг надо не вижу смысла,всё равно не в онлайне

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтый огонь может быть например от того что видеопроц и главный проц перегреваются, напр. в результате отошедшего радиатора. Не обязательно что что-то сгорело, хотя шансы большие. Может и с БП что-то стряслось. Если была гроза через сеть (интернет) тоже могло жахнуть, у меня например так модем сгорел, давно это было правда.

По поводу надёжности боксов - боксы последних серий очень надёжны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.