Перейти к содержанию

Деактивация 5 акков


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Пытаюсь деактивировать Америкосовский акк на всех 5 консолях через комп, не вижу на что жмакать. Можно деактивировать по одной, но нет выбора контента деактивации, только музыка. :mellow::(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изотов, СПАСИБИЩЕ!!!! :prayy::t0330: :t0330: :t0330:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной к сожалению никак не получится.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где почитать можно по активациям деактивациям? А то я не в теме щас. Вроде было 5 раньше, щас 2 или я ошибаюсь? Если деактивировать, это можно еще на одну консоль скачать контент?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только деактивировать онлайн можно раз в пол года.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только деактивировать онлайн можно раз в пол года.

первый раз сразу доступен после покупки?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
, непосредственно с консоли можно деактивировать сколько угодно раз. Через сайт только раз в пол года. Пригодится только тем-кто хочет вернуть активации с консолей, к которым не имеешь доступ (сгоревшаяне добросовестного друга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такой кейс: если у меня на учетке РДР + Найтмар (игра + доп), могу ли я деактивировать только доп (ну и продать его), а игрушку оставить себе в пользование?

если напрямую через деактивацию на консоле сделать нельзя, может есть другие способы (через веб перезакачку контента и т.д.) ?

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деактивировать консоль для той или иной учётной записи, но никак не контент на учетке. В будущем просто покупай игру на один, а доп на другой аки и тогда всё будет как ты хочешь )

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активируется весь контент - даже тот который не скачал?

и как проходит процесс активации? - ведь то что я зайду под этой учеткой еще не считается что я активировал запись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, когда ты скачал на учётку что либо, то консоль считается активной для этой учётки. Нельзя скачать РДР на одну консоль и его доп на другую с этой же уч.з. разве если только есть ещё одна активация свободная.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно то, что выборочно контент не деактивируется, это 100% Учётная запись на две консоли, а не контент!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, где можно почитать детально про алгоритм распознавания на учетке.

например: система соботийно присваивает использование автивации во время скачки любого или только платного контента и т.д.

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

вот интересно, где можно почитать детально про алгоритм распознавания на учетке.

В Лицензионном соглашении, надо иногда читать, прежде чем галочку ставить.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.