Перейти к содержанию

FIFA12 Championship!


Psycho

Как проводим чемпионат?  

36 проголосовавших

  1. 1. Как проводим чемпионат?

    • Несколько групп
      20
    • Чемпионат
      16


Рекомендуемые сообщения

Правила:

1. Каждая команда(участник) играет по 2 игры с каждым соперником в лиге (дома и на выезде). Кубок будем играть просто по приглашениям два матча.

2. Форму выбирает команда, играющая дома, а гости должны выбрать форму контрастирующего цвета.

3. Если случился дисконнект, то оба игрока должны выйти на связь с друг другом (по средствам ICQ/PSN) и договориться о проведении повторного матча. Если счет был 1-0 после первого тайма и случился дисконект, то доигрывают так же со счета 1-0 (формально) и ставят время в 2 раза меньше.

4. Обязательным является то, чтобы участник появлялся 1 раз в 24 часа в этой теме. (дабы известить о возможностиневозможности проведения матча, подверждениинеподтверждении результата, о каких-либо ЧП :wacko:

5. По окончанию матча оба игрока или один из них (с подтверждения второго) в течении 3 часов обязаны разместить результаты в этой теме. Или сообщить почему не удалось отписаться вовремя.

Group A

PROTAFAN (PROTAFAN) - Milan

Nevskiy (Nevskiy_87) - Zenit

Lost_head (lost_head) - Arsenal

KostyaD (kostyadzu) - Manchester City

Group B

unoo11 (unoo11) - Chelsea

Shtahet85 (Shtahet) - Atletico M

poul_ua (poul_ua) Barcelona

MetalGear (VasyaRams) - Bayern M

Group C

Psycho (PSY92CHO) - Napoli

olezuk77 (john_rambo-ua) Tottenham

Komarik (Megatron_ua) - Porto

ajax (hugo_barbos)--Real Madrid

Group D

materazzi (vivcharik) - Inter

LeXX (zabolotny86) - PSG

Slas (sLasChor) - Bayern Munchen

ЖДЕМ ЕЩЕ ОДНОГО УЧАСТНИКА

Сетевые режимы - сетевые товарищеские матчи.

Играем по две встречи - дома-выезд.

Отписываемся сюда и я по мере возможности все буду заносить в таблицы.

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Psycho

    85

  • Lost_head

    49

  • MetalGear

    30

  • komarik

    18

MetalGear (VasyaRams) Бавария, я за группы.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olezuk77(john_rambo-ua) Тотенхем

Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ВАМИ с командой ещё не определился

я за групы но есть ещё придложение паралельно разбить на пары и на вылет играть типа кубок ЛИГИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если участников будет не больше 10, то имхо лучше лигу (интереснее ведь каждому с каждым сыграть), а если много народу будет, то лучше групповой этап и игра на вылет, иначе реально много слишком матчей выйдет, кто-то тупо забьет играть, все затянется сильно и тд.

Кстати, почему нельзя сборные выбирать?) Да и вообще, не нравиться мне, что надо за фиксированную команду играть.

Lost_head (lost_head), над командой еще подумаю.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол сборной играть против клуба?Не понимаю.Альбо-Альбо

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому-то по составу/стилю игры подходит сборная, кому-то клуб. Или просто кто-то хочет играть за сборную. В чем проблема? Кто-то считает, что сборные команды гораздо сильнее/слабее или как?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если будут играть 2 игрока за один и тот же клуб, почти весь состав повторяться будет=) Да и не вижу в этом ничего плохого.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом и проблема, не интресно за одинаковые клубы играть, если все будут за барсу то какой с этого прикол)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если у двоих игроков основная команда для игры - это Барса, то тот, кто будет не за Барсу, будет давать фору, что кагбэ не айс. И да, как видишь, не все за Барсу хотят) Интересно ведь в первую очередь, что бы все свою лучшую игру показали.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megatron_ua - Basel. Я вообще не сооронник чтоб играть одинаковыми клубами,но поскольку у нас чемп для души, то можно и любыми,а если любыми командами, то почему бы и не со сборными... Если человек хочет принять участие и у него есть любиммая команда, сборная или клуб,то зачем его ограничивать.пусть играет и получает удовольствие от игры своей любимой командой. Так и стимул лучше,и интерес не пропадет...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять сильные игроки берут Наполи с Базелями =( Ладно, не мудрствуя лукаво, пусть Арсенал будет =)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой. Давайте сборными,если так душа прям лежит.

Сильные игроки :D наполи выбрал я, следовательно я сильный. Тут ты не прав вообще. Я играть могу норм (никак не сильно) и то норм играю редко. Как-то видимо подхожу несерьезно ко всему этому) а так спасибо)

Друзей зовем еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unoo11

psn id unoo11

если место еще есть то я возьму Челси

Изменено пользователем unoo11 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Зови еще людей. Думаю 4 человека и все, если решим группы делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня 2 раза записал=)

ПС Боссвела не будет шоль?(

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.