Перейти к содержанию

Глава Take-Two: THQ будет закрыта через шесть месяцев


Escobar

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Вчера, во время разговора на Игровой Конференции MIT Business, глава крупнейшего издательстваTake-Two – Штраусс Цельник сообщил, что в течении следующего полугодия он ожидает закрытия THQ.

Согласно словам Штраусса, самой большой ошибкой издателя было то, что они стремились приобретать лицензии на собственность, что в долгосрочной перспективе обошлось компании очень дорого в связи с падением прибылей и постоянным пересмотром договоров.

По его словам, они бросались на все доступные лицензии. Будь то игры или что-то иное, и после этого они приступали к самой разработке вокруг лицензии. "У Take-Two – другой подход. Мы на 100% владеем всей нашей интеллектуальной собственностью."

Описывая разницу между Take-Two и THQ, Цельник рассказывает, что прибыли T2 с каждым годом так же уменьшаются, фокус на качестве в конечном итоге окупится.

"Самое большое отличие – в качестве. У T2 один из самых высоких рейтингов качества среди издателей второго эшелона. Качество действительно, действительно имеет значение. У THQ есть несколько очень хороших игр, но в целом уровень их качества, далеко не достаточен."

"Смена стратегии не сработала и THQ пошли на серьезные меры. Если сказать простыми словами: еда паршивая, а порции маленькие."

"THQ исчезнет через шесть месяцев"...

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же теперь сталкера 2 на западе издаст?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец, и не факт, что произойдет то, о чем сказано в заметке, но к THQ у меня всегда было отношение, как к второсорному издателю

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спец, и не факт, что произойдет то, о чем сказано в заметке, но к THQ у меня всегда было отношение, как к второсорному издателю

Аналогично. Есть конечно пару неплохих игр и то большая их часть вышла давно, но большинство УГ ещё то, особенно из последних игр(Saints Raw 3 исключение).

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же вархамер будет клепать.Странно если новость про закрытие зипер инт. для меня не была новостью,то эта очень странная...и непонятная.

з.ы.:википедия говорит что

Чистая прибыль

▲ $136 млн (2011)

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд.

почитал англ.вики и картина стала немного ясней.Провалы с хоумфронтом и капание в нудном ред фекшен ,видимо,дорогого стоили.

пару неплохих игр и то большая их часть вышла давно

Broken Sword: The Shadow of the Templars 1996

Изменено пользователем taloe (смотреть историю редактирования)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вархамер вроде они только издают, разве не. Relic делало стратежку?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вархамер вроде они только издают, разве не. Relic делало стратежку?

да они только издают, но у THQ эксклюзивные права на игры по вархаммеру, полгода назад вроде продлили только. вообще THQ поувольняли дофига народу и закрыли отстойные проекты, так что я бы со скептицизмом относился к заявлениях конкурентов друг о друге

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, теперь прийдётся долго ждать новое Метро :(

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.