Перейти к содержанию

Разработчики Lost Planet 3 готовят экшен с элементами ужастика


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Студия Spark Unlimited, на счету которой до недавнего времени были лишь довольно посредственные шутеры Turning Point: Fall of Liberty и Legendary: The Box, неожиданно оказалась в центре внимания, когда на прошлой неделе Capcom анонсировала Lost Planet 3. Разработку третьей части популярного экшена доверили именно Spark, что у многих вызвало удивление. Однако студия преподнесла и еще один сюрприз — параллельно с Lost Planet 3 она трудится над другим проектом.

На сайте Gamasutra представители Spark Unlimited опубликовали объявление о поиске дизайнера боевых систем, который примет участие в создании экшена с видом от третьего лица, с упором на сражения с применением холодного оружия и элементами ужастика. Игра станет продолжением некой популярной серии и выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Также известно, что загадочный проект создается на движке Unreal Engine 3 и, помимо одиночной кампании, получит мультиплеер и кооператив.

Никаких намеков на название будущей игры пока нет, однако некоторые полагают, что речь идет о продолжении серии Onimusha, которую издает Capcom. Впрочем, пока это лишь догадки.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Это Onimusha, я уверен... :epic_win:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Сарсом вообще из ума выжили. И так загубили оригинальный Losplanet второй частью, так они его продолжение ещё и какм-то чувакам левым слили..Что-то не проникся я ни одной, ни второй их игрой.

Да ещё и Онимуша туда же впридачу. Ну зачем измываться над старыми хорошими играми? Ой как я хочу оказаться неправ и забрать всё вышесказанное обратно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.