Перейти к содержанию

God of War 3


Руслан

Рекомендуемые сообщения

God of War IIIИзображениеЖанр: Hack and slash, Action-AdventureИздатель: SCEAРазработчик: SCEAПлатформа: PS3Дата выхода: 1 квартал 2010г. (TBA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God of War III через год

Как мы уже писали: Гейстоп планирует начать принимать пред заказы на God of War III 5 марта. И он начал. Гейстоп уверяет, что игра выйдет в марте следующего года и ссылается на SCEA, которая планирует выпустить игру весной 2009 года.

Парни,никто не заинтерисован в серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заинтересованы, уверен, многие, но принимать предзаказы за год, имхо глупо. Даже у самых жаждующих эту игру, пыл поумериться за такое время и можно будет опять начинать "напрягаться" ну хотя бы за пару мес до выхода, причем, возможно, что дата выхода игры будет перенесена) Тогда не избежать самоубийств от разочарования )))

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не так давно на сайте SCEA появилась вакансия "Online Gameplay Programmer" (Онлайн-геймплей програмист) для работы с командой, создавшей God of War и God of War II. Это объявление наталкивает на мысль, что в их грядущем проекте God of War III или какой-то другой игре возможно будет онлайн составляющая... кооператив? дефматч? Что ж, было бы неплохо, будем ждать первых подробностей.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

God of War III выйдет 2 марта 2009. Именно в этом уверены Гейстоп и Amazon. Эти ритейлеры начали принимать пред заказы на GoW3, указав дату выхода именно 2 марта 2009. Ранее Sony сообщала, что планирует выпустить игру в 2009 году

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Интересно очень , играл все части , Вот б хотелось сыграть и 3 часть , какой там сюжет???

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет:

Кратос, перемочивший всех, кого только можно было на Земле (и тех кого нельзя- тоже)), наехал на Олимп и окончательно оборзев- начал мочить и там всех подряд)- ето так, вкратце)

Но вообще сюжет обещают очень жестким- все-таки 120 страниц сценариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень большая опастность что будет не Гов3 а гламурное мочилово для детишек, как мы видим на примере новых диабл и ред алертов...Джаффе(кто не в курсе, создатель игры) работает над другим проектом, Барлога почему то не оставили продюсером и режисёром, хотя именно благодаря ему вторая часть удалась и вмиг стала классикой..И это при том, что сам Кори был не очень доволен результатом(а как же, творец) , и в самом деле много чего просто не успели добавить в игру(или сознательно приберегли для некст ген версии), а так имели б супер мега эпический боевик, равных которому не было лет на 10 вперёд..НО..Будем надеятся что у Сони в активе есть другие, не менее талантливые и ЖЕСТОКИЕ)) люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто из богов следующий на очереди?

А ты разве не помнишь что в недавнем тизере сказал Зевс: "Кратос - в конце GoW3 ты будеш страдать!!! :lol: ", Зевс устроит очередную подлянку и Кратос опять потеряет силу или что-то типо того... Начало игры полюбас будет мега грандиозным, вторая часть закончилась на самом интересном месте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эта игра попала ко мне на ПСП, очень понравилась и теперь я с нетерпением жду ее выхода на ПС3.

ну годик еще прийдется потерпеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного геймплея, смотрим ....

:) это старое интервью... и там геймплей GOW 2 :excl:

Вот настоящие впечатления от геймплея GOW 3

This is the hidden content, please

Цитирую: "Когда мне показали геимплей Gow3, у меня возникло такое впечатление, что картина стала явью, это лучше, что я когда-либо видел…”" эта игра просто бомба, потенциал PS3 будет раскрыт в 2010! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаффе бы не стал просто так хвалить игру, он в своё время Сони послал нах в прямом эфире по кабельному тв, ему как то пох какие у него контракты и с кем, говорит что считает нужным. Так что недавнюю новость где писали что не могли понять на презентации СG ли это или реалтайм, мы , в свете слов Дэвида толкуем в понятную сторону.. Американцы, как бы там нибыло, делают лучшую графику на сегодняшний момент, а студия отвтетственная за ГОВ делаёт всё на 100%, так сложилось что комманда там весьма мощная. В общем, отососи прелестный гробег.

Вот у меня есть сомнения насчёт того что будет с сюжетом и геймплеем после того как Барлог ушёл, но игру то делал не он один , и в своё время были сомнения что будет со второй частью, когда Джаффе самоотпрелестнился. Навнрное есть шизоиды в штате калифорнийской студии Сони, которые сделают абсолютный супер хит во всех смыслах.

Кстати, на маге зря не вставили без перевода то что написал "папа годофворанах" в своём фирменном стиле:

"ps. I saw GOD OF WAR III when I was in Santa Monica last week. I can and will not give away details. But I think it's ok for me to say two things:

a- HOLY HOLY HOLY FUCKING HELL!

b- I thought GEARS OF WARS 2 looked about as good as a next-gen game could look... and that game is currently- and will probably remain- my game of the year. And hell, I think I actually get to vote on that kind of stuff in some circles :excl: And unless I get blown away by POP or something else I missed, GEARS 2 is the SHIT... this year. Dudes and dudettes, fucking WAIT till you see the amazing graphics... just fucking wait. And yes, Xbots, accuse me all you want of being a Sony fanboy. Just remember two things:

#1- I just said GEARS 2 is the BEST fucking playing and looking game of the year... better than any PS3 game. And there are some damn good PS3 games, I feel.

#2- FUCK YOU! I ain't no fan boy but this mother fucking game looks like nothing you've ever played... and you can hold me to that when this thing hits and when they start showing gameplay footage. It looks like a painting come to life- it's THAT good looking.

David"

И раз уж так Дейва впечатлила игра, то движок уже собран и полируется, как и полируется геймплей -- это значит что всё находится на играбельном уровне, процентов 60-70 игры готово. Навероне осчастливит нас Сони на Рождество следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная что они реализовали во второй части с четыремя метрами видеопамять,я ни грама не сомневаюсь в качестве продкута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается на пс3 можно вытворять реальный PLAY B3YOND, только у основной части скотов из 3d party нет желания или не хотят обижать иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том как делался GoW 2 :rolleyes:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Люди реально вкладывали душу в это, ночевали на работе... работая над GOW 3 наверно на работе просто живут, раскладушки в офисе стоят, белье сушат на горячих PS3 devkits :)

А если серьезно, эт самая талантливая студия Сони, большой респект им за God of war

Получается на пс3 можно вытворять реальный PLAY B3YOND, только у основной части скотов из 3d party нет желания или не хотят обижать иксбокс.

А то! :excl:

просто 3d party скоты работают по принципу кнута и пряника с опущенными рукавами, им пох на качество игры, ведь это полюбас схавают биллиботы с криками "OMG! Шедевр..." прося еще добавки к своему хрючилу Xbot 360 :)

Нищеебам - xbot'ам и не снились такие эксы как GoW 3, Heavy Rain, Ico 3: The Queen и Киллзон который уже графически превзошел свой легендарный тизер с E3 2005 :) Юхуу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1Den спасибо за инфу, но похоже ролик о том как делается GOW3 а не 2, мега круть. Всем скептикам придется замолчать потому, что видно сделано очень много. Ждем все GOW если не в не весной 2009 то в следующем году точно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый (риал тайм) трейлер God Of War 3 покажут 14 декабря, узнаем что там узрел Джаффе и от чего он выразился примерно так "это лучшее что я когда либо видел" неужели графика GoW 3 настолько совершенна!? Ответ - да, можно не сомневаться! :)

Я ожидаю увидеть что-то на подобии этого арта *_^

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО жду с нетерпением релиза... но заказывать за год....

хм... я так наверное даже ФФверсус13 не закажу :)

おやすみなさい

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.