Перейти к содержанию

Новая тактическая RPG, со скандинавской тематикой, выйдет и на PlayStation 3!


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение

Тактическая пошаговая игра, The Banner Saga, разрабатываемая на народные деньги студией Stoic Studio, основатели которой - Алекс Томас, Арни Йоргенсен и Джон Ватсон (Уотсон) - вышли из-под флагов Bioware, ранее анонсированная на PC, появится и на PlayStation 3 (PSN) и Xbox 360 (XBLA).

Это вызвано тем, что проект обрел неожидаемую популярность и поддержку аудитории, и собрал в общей сложности $723,886, при целевых $100,000. Разработчики искренне поблагодарили всех, кто пожертвовал деньги на проект, и с радостью объявили, что старшие консоли Sony и Microsoft пополнят список платформ, на которых выйдет игра! Помимо этого, разработчики, на радостях, объявили о включении в The Banner Saga сетевой игры, где каждый игрок будет владеть собственным, полноценно настраиваемым городом, который сможет вырастить из небольшой стартовой деревеньки!


http-~~-//www.youtube.com/watch?v=YupzBYxsgow

Когда я впервые увидел трейлер, то сказал себе: "эта игра гарантированно покупается". Но тогда выход планировался только на Windows, Mac и iOS, так что я не спешил участвовать в кикстартере. Что же, придется покупать игру старым добрым способом. Глядишь, может они и на PlayStation Vita ее анонсируют. Было бы просто божественно!

This is the hidden content, please


То, что Скандинавия конечно не фонтан (имхо), но хоть что-нибудь .. а то как-то соскучился по тактиксам Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится то что скандинавия, закумарили уже эти пафосные анимэшные рожи (ИМХО)

Я не любитель пошаговых стратегий, но пусть уже хоть такую стратегию, а то вообще ж ничего нет

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ябэкупил :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуальный стиль офигенный, детство напомнило)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я всё надеюсь кто то возрадит стиль 2 Дисцайплов!

Но в это тоже можно попробывать сыграть вдруг классная вещь!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, что игра появится, по средствам сайта Kickstarter .. хороший сайт .. и кстати оф сайт игры

This is the hidden content, please

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.