Перейти к содержанию

Zwei - новый хоррор от создателя Resident Evil


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Cвежий номер Famitsu разразился анонсом дебютной игры Tango Gameworks, основанной Синдзи Миками, создателем Resident Evil и Dino Crisis.

Проект носит кодовое название "Zwei", является представителем жанра "survival horror" и обещает порадовать игроков фирменными хоррор-элементами Миками. Большой дебют своей студии именитый разработчик курирует лично - это первая его режиссерская работа со времен Vanquish.

Изображение

Какие-либо детали в сеть пока не попали, сообщается лишь, что разработка находится на довольно ранней стадии. Год назад на сайте команды появилось несколько артов, вполне возможно, что они как раз-таки и относятся к Zwei.

Изображение

Изображение

Мы будем держать вас в курсе!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это радостная новость :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети появилось больше информации из свежего [еще не поступившего в продажу] Weekly Famitsu с выделением самого главного из короткого интервью с Синдзи Миками.

Изображение

Знаменитый геймдизайнер рассказал, что полностью вовлечен в процесс создания, выступая в роли исполнительного директора, впервые со времен Vanquish.

Вновь податься в сторону "survival horror" Миками заставил очень простой факт - к этому жанру он исторически наиболее привязан, а игру хочется сделать именно такую, которая смогла бы оправдать все ожидания поклонников. Лучшей области просто не найти! Кроме того, активные обсуждения этого вопроса шли на собраниях Zenimax (частью которой являются Bethesda, iD Software и, с 2010 года, Tango).

Планирование проекта началось в конце 2010, однако несмотря на то, что с той поры прошло уже очень много времени, разработка находится на довольно ранних стадиях. Общие рабочие настройки завершены только наполовину и в платформах до конца не уверены

"Вероятно Zwei выйдет "на HD-консолях", но никакой точности пока нет".

Как только все подготовительные основы будут завершены, процесс создания полетит сам собой. Студия насчитывает более 65 сотрудников, но нуждается в новых кадрах. Сам босс особенно заинтересован в талантливых программистах.

Что означает само название? Как его понимать?

"Это [2]. Просто два" - говорит Миками, не вдаваясь в подробности.

Famitsu удалось получить несколько официальных изображений. Со слов директора, глядя на них можно представить общую атмосферу.

Сканов в сети пока нет, как только появятся, новость будет обновлена и станет ясно, имеют ли арты из официального блога непосредственное отношение к Zwei или же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт излучает атмосферу хоррора, это хорошо :) верю в Миками, тащи дедуля!

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё будет абдуленно. Взять бесподобный Shadows of the damned и бездарщину типа даунпура - просто нет сравнения, возможно в этом цвай мы увидим то что могло бы называться рези5, хотя я не верю что Миками настолько прямолинеен: ни одна его игра не повторялась никогда, кроме связки P.N.03/ванквиш.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.