Перейти к содержанию

Red Dead Redemption


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Жанр: Action

Разработчик: Rockstar San Diego

Издатель: Rockstar Games

Издатель в России: Софт Клаб

Локализатор: Софт Клаб

Платформы: Xbox 360, PS3

Дата релиза: конец года 2009

Официальный сайт игры: www.reddeadredemption.com

Описание:

Вестерн Red Dead Redemption — это продолжение хита 2004 года Red Dead Revolver. Действие игры разворачивается на Диком Западе, на закате той эпохи, когда там правила только грубая сила, а главным аргументом в любом споре выступала пальба из пистолетов и ружей. В Штатах начинается эпоха индустриального развития, растет авторитет правительства и местных властей. В жизни преступника Джона Марстона (John Marston) грядут большие перемены. Очень может быть, что его ждет самое последнее приключение, которое начнется в Америке, а закончится далеко за ее пределами.

Геймплей был позаимствован из GTA – только в RDR он стал даже лучше. Размеры игрового мира выросли в разы, но это никак не повлияло на его насыщенность. Здесь можно просто скакать на лошади и смотреть достопримечательности – настолько много в RDR красивых и любопытных мест. Кроме того, разработчики не забыли насытить свое детище множеством случайных событий – главный герой постоянно будет кого-то встречать и становиться свидетелем маленьких сценок, в которых при желании можно принять участие. Игра балансирует на грани с RPG – здесь, например, никто не запрещает отправиться на трехдневную охоту, а потом продать шкуры убитых зверей ближайшему торговцу за очень неплохую сумму. Тем более только в таком путешествии можно оценить всю красоту полноценной экосистемы, которой так гордятся разработчики: животные тут занимаются своими делами, охотятся друг на друга, а порой и на игрока. Лошадь, которая будет нашим верным спутником на протяжении всей игры, тоже наделена искусственным интеллектом – она может испугаться змеи и встать на дыбы или самостоятельно обогнуть препятствие, которое вы не заметили. Последнее заметно упростит перестрелки при езде верхом.

Никуда не делся и сюжет – в традициях GTA он, несмотря на весь размах, очень аккуратно вплетен в самодостаточный игровой мир и старается не тянуть одеяло на себя. Миссии, которые были показаны на презентации проекта, знакомы любому поклоннику вестернов: это и перестрелка в богом забытом городке, лихая поездка на дилижансе с погонями и стрельбой, а также обязательная оборона поезда.

Сами перестрелки поставлены очень зрелищно – отдельно хочется отметить систему укрытий и очень оригинально реализованный рапид. Все мы видели эффектные киносцены, когда герой несколькими, почти одновременными выстрелами из револьвера отправлял на тот свет целую компанию врагов. Нечто подобное есть и здесь: картинка становится бесцветной и замирает, а на экране один за другим появляются шесть прицелов, которые надо быстро навести на противников. Как только все вокруг оживает – молниеносно раздаются выстрелы, и бедолаги разом отправляются на тот свет.

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Скачать видеролик можно

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что разработкой игры занимается Рокстар, вряд ли получится бред. Если не нравится жанр вестерна, ну уж звиняйте) Я например еще когда у меня была пс2 с большим удовольствием прошел Gun, надеюсь эта вещь будет не менее стоящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не чо не говорю ! но мня такая тема ваще не ципляет вот фильмы это да тип "дикий вест" :lol: !

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра блин бред сивой кабили кому оно надо !! :angry:

е.ать, бред - твои посты

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это будет шедевр. Вообще рокстар умеют делать игры, и в роликах этой игры атмосфера явно присутствует - уже жду. До сегодняшнего утра вообще ничего не слышал о проекте :mellow:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все что от рокстар шедевр :mellow: вот миднайт клаб лос анджелес ! чо это шедевр :)

ладно давайте жить дружно

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все что от рокстар шедевр :mellow: вот миднайт клаб лос анджелес ! чо это шедевр

This is the hidden content, please
default/blum.gif

ладно давайте жить дружно

This is the hidden content, please

А при чем здесь миднайт клаб? Игра продолжает традиции гта, вот с ней и нужно сравнивать. А ГТА хит!

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь миднайт клаб? Игра продолжает традиции гта, вот с ней и нужно сравнивать. А ГТА хит!

ой а рокстар эво не делали ну простите не знал
This is the hidden content, please

тут же все даже не заикнулись про гта а ток что рокстар рокстар прям блин тож мне ! лутче

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр такого жанра довольно мало. На ум приходиться только Gun и Call of Juarez. Ну как по мне Gun слишком быстро надоедал, и игра оказалась короче чем я думал. А вот Call of Juarez оказался очень даже ничего в этом отношении. Ну в общем Red Dead Redemption никак не может оказаться "плохой" игрой, скорее игра на любителя. Мне лично будет интересно отвлечься от игр в каменных джунглях и перенестись на дикий запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр такого жанра довольно мало. На ум приходиться только Gun и Call of Juarez. Ну как по мне Gun слишком быстро надоедал, и игра оказалась короче чем я думал. А вот Call of Juarez оказался очень даже ничего в этом отношении. Ну в общем Red Dead Redemption никак не может оказаться "плохой" игрой, скорее игра на любителя. Мне лично будет интересно отвлечься от игр в каменных джунглях и перенестись на дикий запад.

Мда...

Позор...

Вижу никто здесь не знает про Red Dead Revolver,предидущую часть игры,которая была на ПС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но IVANCOXA, ты че там на Midnight Club: LA паришь? Мне игра например нравится. + нашел с чем сравнивать - гонки и экшн. Ты пиши хотя бы ИМХО.. А то как то некрасиво..

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Позор...

Вижу никто здесь не знает про Red Dead Revolver,предидущую часть игры,которая была на ПС2.

Я знаю, играл года три назад, правда так и непрошел, уже и непомню почему, игруха была веселой, с фирменным рокстаровским юмором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

This is the hidden content, please

по твоей аватарке ввидно что будеш грудю зашишать игру

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

This is the hidden content, please

по твоей аватарке ввидно что будеш грудю зашишать игру

This is the hidden content, please

Как по мне лучше последних нфсов в плане гонок, допов, тюнинга. Сорри за оффтоп)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне лучше последних нфсов в плане гонок, допов, тюнинга. Сорри за оффтоп)

полностю согласен но все равно не впечетляет <_<

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень жду игру, так как сейчас такого жанра на плойке3 в избытке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что разработкой игры занимается Рокстар, вряд ли получится бред. Если не нравится жанр вестерна, ну уж звиняйте) Я например еще когда у меня была пс2 с большим удовольствием прошел Gun, надеюсь эта вещь будет не менее стоящей.

Я тоже прошел ган очень понравилось , и думаю это будет тоже что то прикольное !!!

Прикольная игруха должна быть вот ролик смотрим

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка игр на эту тему раз в пятилетку. блин, а раньше у америкосов кроме вестернов других фильмов и не было, наверноеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Вообщем, меня радует. Смотрю с интересом на оба вестерных тайтла конца этого годаhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.