Перейти к содержанию

Замутить код на $50 в US сторе?


niko-ua

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в PSN+ увидел многообещающую "новинку" Get a $50 PSN Code (after your first PlayStationCard purchase). Кликнул по ссылке www.PScardRewards.com/PSN

- ниче там толком не понял, англ. вроде понимаю более-менее, но суть уловить так и не смог. Вроде как надо оформить какую-то карту и при первой покупке с нее можно получить "халявный" код на $50.

Если кто-то понял больше моего - просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудте, по 2-ум простым причинам:

во-первых - нужно быть резидентом штатов.

во вторых всегда читайте мелкий шрифт и текст после звёздочки *: Purchase APR: 0% intro rate until March 2013, between 13.9% and 24.9% variable thereafter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходило такое "1 MONTH FREE TRIAL.* Simply enter this code on your console".... ввожу код - требует америкосовскую банковскую карту, на чем я и обломался, там еще какие-то условия, что если вовремя не отключите этот плюс то со счета когда он закончится автоматом снимет за следующие три месяца или что-то такое я подробно уже не вчитывался. может кому удалось активировать?

код кстати еще в силе до середины мая - если кому нужен...

Изменено пользователем zunder47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходил, приходил..

опять таки карта банковская должна быть американская... я пробовал и американскую уже, но не приняло( хз.. и таких кодов 3, один "вам", два других друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.