Перейти к содержанию

Дэвид Джаффе защищает God of War: Ascension


PART15AN

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension

Изображение

В аперле 2012 года студия Santa Monica официально анонсировала продолжение культовой игры God of War: Ascension и продемонстрировала мультиплеер. Дэвид Джаффе – автор оригинального God of War, сделал сразу несколько интересных заявлений относительно новшеств в серии.
"Я считаю, что мультиплеер, показанный ими в новом GOW выглядит очень забавно и свежо. Я, конечно же, очень расстроюсь, если разработка игры скажется на одиночной игре в пользу мультиплеера, но пока этому нет никаких доказательств, так что не понимаю, почему многие начали ныть по этому поводу".
"По крайне мере стоит верить в саму команду разработчиков. Ведь они пока не дали вам повода хоть раз усомниться в качестве их одиночных кампаний? Так заслужила ли они такого отношения к себе?".
"Да любая игра вам может чем-то не понравиться… и только Господь знает, но каким-то чувакам даже последний Twisted Metal не понравился. Многие решения студий можно осуждать или всюду обсуждать, но, если сама команда разработчиков чувствует, что она сможет сделать удивительный мультиплеер и сингл (как Goldeneye, Modern Warfare), тогда кого волнует для чего они добавили мультиплеер в игру, ради бизнеса или собственных принципов?".

PART15AN_UA.png

PART15AN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.