Перейти к содержанию

FIFA Soccer 13


RSPCT

Рекомендуемые сообщения

В сеть утекли первые скриншоты FIFA 13 (информацию уже подтвердили ряд людей, которые имеют прямое отношение к EA, поэтому не стоит говорить, что это фейк и скрины ФИФА 12, правда изменений судя по ним не много...):

Изображение

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please

Изображение

Изображение

источник:

This is the hidden content, please

Название: FIFA Soccer 13 / FIFA 2013;

Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS Vita, Wii;

Дата выхода: август-октябрь 2012 года;

Издатель: EA

Разрабочтик: EA Sports Canada

Официальный сайт: ???

Фан-сайт в Украине:

This is the hidden content, please

Жанр: Футбольный симулятор.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового токо новая прическа Месси и как я понял по скрину фишка, когда игрок во время штрафного со стенки выбегает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как можно просто поменять обложку коробки и продавать еще один год товар с предзаказами и потолочными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и поддержку мува ещё добавят, все фанаты просто кончат от радости :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам может нравиться или нет, если мы смотрим на несколько картинок, даже видео еще нет?!

Мы говорим о том, что играть хочется, но не нужно во всеуслышание кричать каждый год, что нас ждут колосальные новые изменения и всё. А не играть, это как рыбак на рыбалке. Все игры покупают, онлайн падает перебирается в новую игру. Как тут не клюнишь, если играешь всю жизнь онлайн.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должны быть новости о игре.В 12 большие изменения были с прошлой.Вот и в 13 может быть будут.. А так -это пока что лучший футбольный симулятор.Единственное,что хочется,чтобы улучшили и разнообразили онлайн.alexK,пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал так, что в 12 по сравнению с 11 были кординальные изменения. Конечно они что-то видоизменяют, и игра кажется даже в процессе другой. То есть вот у меня лежит 10, 11, 12. Все друзья когда ко мне прихоидили (играли во все у меня) когда каждый раз появлялась новая, говорили ого как отличается, да новая круче и т.д. Но это первое ощущение такое, а если смотреть глубоко и очень долго, то все мысли о новизне улетучиваются.

Скажем так вместо того чтоб работать над продутктом, они его не особо парясь чуть-чуть дорабатывают и выставляют в свет, как новый продукт над которым потели без отдыха целый год. Вот о чем я. А так конечно посмотрим, что добавили, что убрали...Надеюсь немного физику подправили и эти баги с падениями и очень глупыми назначениями пенальти, когда игрок за воздух цеплялся.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что бы убрали тему с постоянными навесами с фланга и угловыми! :angry:

Как же они достали!!! Думал в первом дивизионе шото поменяется,а нифига! Все равно 7 из 10 матчей играешь против подачеров.Я понимаю что с этим тяжело что то зделать.Но когда 2 матча в подряд пропускаешь головой от робиньо, это очень роздражает!Хотя бы с этим что то бы зделали.

А так в целом как по мне, любой фут. сим. приедается и кажется, что уже ничего нового нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что бы убрали тему с постоянными навесами с фланга и угловыми! :angry:

Как же они достали!!! Думал в первом дивизионе шото поменяется,а нифига! Все равно 7 из 10 матчей играешь против подачеров.Я понимаю что с этим тяжело что то зделать.Но когда 2 матча в подряд пропускаешь головой от робиньо, это очень роздражает!Хотя бы с этим что то бы зделали.

А так в целом как по мне, любой фут. сим. приедается и кажется, что уже ничего нового нет :)

пропустить от барселоны 3и с навеса от месси!!!111 вот чем сила!11

я джой тогда чуть не разбил)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу играть флангами. Как по мне Фифа12 удалась и ожидать чего-то не стоит в 13. Надеюсь на упл конечно,но все это мечты.

Оффтоп: Марвел, сколько можно игнорить меня по поводу бокса? Я его покупал как и ты в той или иной форме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустить от барселоны 3и с навеса от месси!!!111 вот чем сила!11

я джой тогда чуть не разбил)

мелкие бьют из под мышки ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто глупо смотрится, когда мелкие выигривают у топовых защитников по несколько раз за матч...подачи это чисто на удачу как по мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу играть флангами. Как по мне Фифа12 удалась и ожидать чего-то не стоит в 13. Надеюсь на упл конечно,но все это мечты.

Оффтоп: Марвел, сколько можно игнорить меня по поводу бокса? Я его покупал как и ты в той или иной форме..

Оффтоп: Какой еще игнор?????? Я тебе написал, что пароль не нашел! Он у меня сохранен на аке на приставке, и у меня под ним заходит. Самого пароля я не помню. Емейл тоже мой но и от емейла я не помню пароль. Возможно по связующему получится выслать пароль, это еще не пробовал. Покупал - так играй. Я что у тебя украл что-то?? В чем претензия вообще ко мне? Есть соответствующая тема где вспоминают и находят со-покупателей. У нас еще было 3ое (у одного помойму сгорела пс3). Что тебе мешает это сделать?

Нашел бы, давно уже тебе отписал.

По игре, навесы должны быть. Это одна из составляющих, при чем абсолютно нормальных. Тут бяка скрыта в другом как по мне.

Когда топовый игрок, который по сути головой играет совсем не ахти, считается топовым во всем и забивает "не случайные" голы, даже своими слабыми сторонами.

То есть никто не поспорит, что Месси умеет играть головой. Это и в жизни он доказывал, но это было исключительно когда он бил один по позиции. А перепрыгивать защитников или выигрывать корпусом такого не было никогда. А в фифе это не учитывается.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все еще и от подачи зависит. Так что при точной подаче забить может любой игрок.

ану видос скинь как месси в лч долбит головой

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомые которые каждый год тестируют игру как раз таки в июле-августе) И все равно пофиг на их ревью, потому что тут на что ни смотри : на скрины, на видео, на различные статьи и т.д. , - ничего не скажет это. Потому что пока сам не поиграешь - не поймешь ИМХО. Потому что , как по мне, фифа со стороны и фифа в личном опыте выглядят по-разному. =)

в 12й огромный скачек в геймплее. Спека, первое впечатление таки правильное. Потому что ты с одной игры на другую переходишь. А потом ты в нее долго играешь и уже привыкаешь к ней и забываешь какие были другие , думая, что все такие же были до этого. Опять же, тут мое мнение =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.