Перейти к содержанию

Capcom о наличии DLC в PC-версии Resident Evil 6


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Изображение


PC-версия Resident Evil 5 вышла 15 сентября 2009 года на территории Северной Америки. И все прекрасно помнят, что для данной платформы всё же не выпустили Gold Edition (в свою очередь содержавший новые DLC), который выходил на PS3 и Xbox 360. Фанаты задались вопросом, постигнет ли та же утчесть и PC-версию Resident Evil 6. На данный вопрос дал ответ вице-президент Capcom Кристиан Свенссон:

"Я не буду сейчас ничего обещать, так как PC-версия проекта разрабатывается в стенах внутренней японской студии Capcom. У меня нет данных, чем они там занимаются. Данный проект не относится к тем играм, за разработкой которых следит наше подразделение. Я могу сказать лишь одно - мы считаем, что Gold-издание игры не будет приемлимым. Скорее всего все DLC, которые выйдут для консолей, в конечном счёте доберутся и до PС. Однако я не могу гарантировать достоверность своих слов."

Релиз Resident Evil 6 состоится 2 октября на консолях PS3 и Xbox 360. PC-версия выйдет чуть-позже.


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере свет интересно падает=) Так и хочется сказать "Вот куда делся настоящий Данте!" =))

Вообще странно, что они не в курсе, чем занимается ихняя же ВНУТРЕННЯЯ студия, как будто секретная лаборатория какая-то.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что они не в курсе, чем занимается ихняя же ВНУТРЕННЯЯ студия, как будто секретная лаборатория какая-то.

А то , и называется эта внутренняя студия "Амбрелла" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у какого еще количества людей возник именно такой-же ответ на фразу

This is the hidden content, please
:)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется сказать "Вот куда делся настоящий Данте!" =))

И правда, похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.