Перейти к содержимому
Ra1DeN

Capcom о наличии DLC в PC-версии Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

Изображение

PC-версия Resident Evil 5 вышла 15 сентября 2009 года на территории Северной Америки. И все прекрасно помнят, что для данной платформы всё же не выпустили Gold Edition (в свою очередь содержавший новые DLC), который выходил на PS3 и Xbox 360. Фанаты задались вопросом, постигнет ли та же утчесть и PC-версию Resident Evil 6. На данный вопрос дал ответ вице-президент Capcom Кристиан Свенссон:

"Я не буду сейчас ничего обещать, так как PC-версия проекта разрабатывается в стенах внутренней японской студии Capcom. У меня нет данных, чем они там занимаются. Данный проект не относится к тем играм, за разработкой которых следит наше подразделение. Я могу сказать лишь одно - мы считаем, что Gold-издание игры не будет приемлимым. Скорее всего все DLC, которые выйдут для консолей, в конечном счёте доберутся и до PС. Однако я не могу гарантировать достоверность своих слов."

Релиз Resident Evil 6 состоится 2 октября на консолях PS3 и Xbox 360. PC-версия выйдет чуть-позже.

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

Lost_head    68
Lost_head

На постере свет интересно падает=) Так и хочется сказать "Вот куда делся настоящий Данте!" =))

Вообще странно, что они не в курсе, чем занимается ихняя же ВНУТРЕННЯЯ студия, как будто секретная лаборатория какая-то.

Поделиться сообщением

Azphantom    452
Azphantom

Вообще странно, что они не в курсе, чем занимается ихняя же ВНУТРЕННЯЯ студия, как будто секретная лаборатория какая-то.

А то , и называется эта внутренняя студия "Амбрелла" :)

Поделиться сообщением

Jozik    298
Jozik

Интересно, у какого еще количества людей возник именно такой-же ответ на фразу

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
:)

Поделиться сообщением

Ra1DeN    1 268
Ra1DeN

Так и хочется сказать "Вот куда делся настоящий Данте!" =))

И правда, похож :)

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.