Перейти к содержимому
Voodoo

Как перенести 2ю учетку на новую консоль ?

Рекомендуемые сообщения

Voodoo    3
Voodoo

Собственно сабж....Есть консоль, 2е учетки обе рабочие, человек купил себе собственную как перетащить все данные его на новую (сохранения, наработки - костюмы и прочий хлам из LPB 1,2 установленные игры купленные в PSN, вот такого плана инфу...) про трофеи молчу это понятно синхронизирую и все будет гуд, способ от Сони не конает так как 1ю (мою) учетку нужно оставить как есть..... помогите плиз......как выйти из сложившейся ситуации ?

Поделиться сообщением

Grayfox    98
Grayfox

Флешка тебе в помощь, а загрузки сможет еще раз закачать если не расшаривал.

Или есть перенос данных, но там перенесется все и твоя и его и все все все

тока головой подумайте, перед тем как что то делать, и еще инструкцию гляньте, там иногда пишут такое : При выполнении операции все данные, сохраненные на системе-адресате, будут удалены.

Изменено пользователем Grayfox

Поделиться сообщением

Voodoo    3
Voodoo

в смысле не расшаривал ?

Поделиться сообщением

Grayfox    98
Grayfox

Шара (англ. share) — это общедоступные файлы.

Если закачакми не делился, то сможет загрузить на 2ю консоль свой же контент. Или будет у тебя на консоли его деактивировать.

Поделиться сообщением

Voodoo    3
Voodoo

тут такое дело контен был скачен из серии бесплатно )))) если помните было такое время когда ПСН лег а когда поднялся то что бы загладить свою вину они предложили качнуть на выбор.....как думаете это можно будет сделать еще раз ???? по большому счету мне этот все не нужно.....могу и деактивировать у себя только как это сделать что бы он качнул заново ?

Поделиться сообщением

Grayfox    98
Grayfox

Тот контет расшаривался на 5 консолей кажысь, скачаент еще раз на новую

Изменено пользователем Grayfox

Поделиться сообщением

Leonovich    2 915
Leonovich

При выполнении операции все данные, сохраненные на системе-адресате, будут удалены.

я переносил, ничего не удалилось.

Поделиться сообщением

Grayfox    98
Grayfox

Я с инструкциями сони не спорю)) у них все совсем не гладко работает, если пишут, то варианты видать есть))))))

Поделиться сообщением

Voodoo    3
Voodoo

я переносил, ничего не удалилось.

А вот это уже интересно !

Вы делали как-то особенно или все строго по инструкции ?

Изменено пользователем Voodoo

Поделиться сообщением

Петрович    1 327
Петрович

просто коприруеш на флешку,потом востанавливаеш на второй. Переноститься все. Повторяю все ,и дамп игр и сейвки, пароли аккаунтов,картинки и пр.Поэтому для экономии время удали все ненужное.

Так же работает перенос через LAN кабель .Одну консоль подключаеш через hdmi ,вторую через "колокола" .

Просто открой офф сайт пс3 и держи перед собой инструкцию.Инструкции можно найти тут

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

Поделиться сообщением

Voodoo    3
Voodoo

Помогите ! не выходит !

Резервное копирование делал 3и (!!!!) раза но в итоге переносится моя учетка со звездочкой не одной игры (что не проблема скачал заново...) но вот с сейвами и профилями для ЛБП....полный трындец не одного не моего не 2й учетки.....все по инструкции обновил, подключил резервное копирование, места на носители хватает....потом так же ! он падла при востоновлении на другой консоли....все сносит и типо востонавливает...но все что он переносит это видио и фото и музыку все !!!! Подскажите что я делаю не так или как мне еще попробовать ????

, так что как выпишите не все переносится хотя и должно (что я делаю не так я не понимаю)а через "колоколо" на консоле адресат должно все удалиться, меня этот момент не устраивает :(

Поделиться сообщением

Voodoo    3
Voodoo

Вообщем так ! Покопавшись по этим ультилитам я вижу вариант такой !

1. Я делаю резервную копи своей консоли.

2. Переношу ВСЕ спомошью утилиты переноса данных

3. Если на моей консоле удолятся мои профели я их востонавлю из резервной копии

"Если перенесенные данные - это файлы сохранения игр или другие данные с защитой от копирования, они будут перемещены в систему-адресат PS3™ и удалены из системы-источника PS3™."

Сработает ?

и вот что еще вычетал

"Выполните резервное копирование данных своего профиля и эпизодов, созданных вами в LittleBigPlanet™ в файл сохранения игры. Потом вы сможете использовать резервную копию данных в игре LittleBigPlanet™ на системе-адресате PS3™."

Это как ? куда их сохронять что они имеют в виду ?

Изменено пользователем Voodoo

Поделиться сообщением

Izotov    840
Izotov

Резервное копирование привязывается к консоли с которой ты ее делал. Т.е. на другу консоль перенести не вариант, весь платный контент придется заново активировать.

Воспользуйся утилитой переноса данных

Hidden Content

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Voodoo    3
Voodoo

Резервное копирование привязывается к консоли с которой ты ее делал. Т.е. на другу консоль перенести не вариант, весь платный контент придется заново активировать.

Воспользуйся утилитой переноса данных

Hidden Content

все верно ! резервное копирование можно сделать для себя (страховка).Перенес данные с помощью "Утилитой переноса данных" деактивировав перед этим все учетки что были на консоле. Профили LBP схоронить как первой так и второй, можно из самой игры в параметрах, потом их на флешку и на на новую консоль, так из игры их можно подтянуть. ВСЕ !!!

Если кого-то что-то будет интересовать спрашивайте.

Спасибо всем за помощь ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.