Перейти к содержанию

Как перенести 2ю учетку на новую консоль ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж....Есть консоль, 2е учетки обе рабочие, человек купил себе собственную как перетащить все данные его на новую (сохранения, наработки - костюмы и прочий хлам из LPB 1,2 установленные игры купленные в PSN, вот такого плана инфу...) про трофеи молчу это понятно синхронизирую и все будет гуд, способ от Сони не конает так как 1ю (мою) учетку нужно оставить как есть..... помогите плиз......как выйти из сложившейся ситуации ?

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешка тебе в помощь, а загрузки сможет еще раз закачать если не расшаривал.

Или есть перенос данных, но там перенесется все и твоя и его и все все все

тока головой подумайте, перед тем как что то делать, и еще инструкцию гляньте, там иногда пишут такое : При выполнении операции все данные, сохраненные на системе-адресате, будут удалены.

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шара (англ. share) — это общедоступные файлы.

Если закачакми не делился, то сможет загрузить на 2ю консоль свой же контент. Или будет у тебя на консоли его деактивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело контен был скачен из серии бесплатно )))) если помните было такое время когда ПСН лег а когда поднялся то что бы загладить свою вину они предложили качнуть на выбор.....как думаете это можно будет сделать еще раз ???? по большому счету мне этот все не нужно.....могу и деактивировать у себя только как это сделать что бы он качнул заново ?

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот контет расшаривался на 5 консолей кажысь, скачаент еще раз на новую

Изменено пользователем Grayfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

При выполнении операции все данные, сохраненные на системе-адресате, будут удалены.

я переносил, ничего не удалилось.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с инструкциями сони не спорю)) у них все совсем не гладко работает, если пишут, то варианты видать есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я переносил, ничего не удалилось.

А вот это уже интересно !

Вы делали как-то особенно или все строго по инструкции ?

Изменено пользователем Voodoo (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просто коприруеш на флешку,потом востанавливаеш на второй. Переноститься все. Повторяю все ,и дамп игр и сейвки, пароли аккаунтов,картинки и пр.Поэтому для экономии время удали все ненужное.

Так же работает перенос через LAN кабель .Одну консоль подключаеш через hdmi ,вторую через "колокола" .

Просто открой офф сайт пс3 и держи перед собой инструкцию.Инструкции можно найти тут

This is the hidden content, please

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите ! не выходит !

Резервное копирование делал 3и (!!!!) раза но в итоге переносится моя учетка со звездочкой не одной игры (что не проблема скачал заново...) но вот с сейвами и профилями для ЛБП....полный трындец не одного не моего не 2й учетки.....все по инструкции обновил, подключил резервное копирование, места на носители хватает....потом так же ! он падла при востоновлении на другой консоли....все сносит и типо востонавливает...но все что он переносит это видио и фото и музыку все !!!! Подскажите что я делаю не так или как мне еще попробовать ????

, так что как выпишите не все переносится хотя и должно (что я делаю не так я не понимаю)а через "колоколо" на консоле адресат должно все удалиться, меня этот момент не устраивает :(

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так ! Покопавшись по этим ультилитам я вижу вариант такой !

1. Я делаю резервную копи своей консоли.

2. Переношу ВСЕ спомошью утилиты переноса данных

3. Если на моей консоле удолятся мои профели я их востонавлю из резервной копии

"Если перенесенные данные - это файлы сохранения игр или другие данные с защитой от копирования, они будут перемещены в систему-адресат PS3™ и удалены из системы-источника PS3™."

Сработает ?

и вот что еще вычетал

"Выполните резервное копирование данных своего профиля и эпизодов, созданных вами в LittleBigPlanet™ в файл сохранения игры. Потом вы сможете использовать резервную копию данных в игре LittleBigPlanet™ на системе-адресате PS3™."

Это как ? куда их сохронять что они имеют в виду ?

Изменено пользователем Voodoo (смотреть историю редактирования)
Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервное копирование привязывается к консоли с которой ты ее делал. Т.е. на другу консоль перенести не вариант, весь платный контент придется заново активировать.

Воспользуйся утилитой переноса данных

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резервное копирование привязывается к консоли с которой ты ее делал. Т.е. на другу консоль перенести не вариант, весь платный контент придется заново активировать.

Воспользуйся утилитой переноса данных

This is the hidden content, please

все верно ! резервное копирование можно сделать для себя (страховка).Перенес данные с помощью "Утилитой переноса данных" деактивировав перед этим все учетки что были на консоле. Профили LBP схоронить как первой так и второй, можно из самой игры в параметрах, потом их на флешку и на на новую консоль, так из игры их можно подтянуть. ВСЕ !!!

Если кого-то что-то будет интересовать спрашивайте.

Спасибо всем за помощь ))))

Voodoo_smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.