Перейти к содержанию

ПРОПАЛИ поинты!


Eugene

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Вчера захожу в лайв и случайно просмотрел свой баланс поинтов,было 1480 сейчас 40.Сначала даже не знал что делать.Потом решил посмотреть журнал загрузок, а там после 2 загрузок мк DLC которые были у меня последние еще 4 или 5 загрузок несколько оружий из резидент ивл которого у меня нет и fable полная версия.Я охренел когда увидел.Итак кроме меня за консолью АБСОЛЮТНО ТОЧНО СИДЕТЬ НИКТО НЕ МОГ.

И еще гдето 2 дня назад у меня появилась странная надпись когда я включил консоль"Последний раз вы были на другой консоли".

Я никому никаких данных не давал,профили с винчестера тоже,Еще одна деталь:я когда увидел надпись про другую консоль подумал что это изза того что я последний раз играл на playstation 3 через переходник но потом понял что скореее всего это связано с этой кражей или что это??

Вообщем больше всего похоже на то, что какойто хакер не понятным образом попал в мой профиль у себя на консоли и потратил поинты.

Кстати вся эта хрень скачанная у меня отсутствует на винчестере что логично.

МОЖНО ЛИ ЧТОТО СДЕЛАТЬ?Я то думал что консолей вообще хакеры не тревожат :angry:.

или может карта с поинтами имела срок подходящий к концу? помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем больше всего похоже на то, что какойто хакер не понятным образом попал в мой профиль у себя на консоли и потратил поинты.

Ну вот это так и есть и теперь юзает твой профиль.

или может карта с поинтами имела срок подходящий к концу?

Это к этому не относится и так же не объясняет как у тебя появились в списке загрузок резак и fable. Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самая популярная схема это приобретение футболистов в фифа за поинты, с последующей перепродажей за реальные деньги

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли вернешь поинты, а если свяжешься с тех поддержкой то еще плюс ко всему могут заблокировать аккаунт

У человека была подобная ситуация

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мелите чуши. Пиши в техподдержку - поинты вернут, аккаунт блочить никто не будет -

This is the hidden content, please

Сейчас самая популярная схема это приобретение футболистов в фифа за поинты, с последующей перепродажей за реальные деньги

This is the hidden content, please

интересненько, почитаем

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто даже для тех россиян, у них xblive официально предоставляет услугу. А у нас гулькин нос получишь, т.к зарегистрировал аккаунт на чужую странуадрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.