ANDRUXA

ION Drum Rocker PS3

11 сообщений в этой теме

Кто сможет достать этот аксес???

Изображение

ПЛЗ!!! Брат захотел на деньрик и именно этот!!! Я нашел его сдесь:ebay.com, ebay.co.uk, официальный сайт производителя. ПЛЗ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!! Мож кто еще дето видел. Заранее спасибо!!!

З.Ы.: Я так понял что штука не дешовая пишите плз во скоко это обойдется. Просмотрю все варианты!!!!

0

Поделиться сообщением

обратись к Элюжену...

он может достать....занимается доставкой,а до какого числа надо?

0

Поделиться сообщением

До конца июня, желательно)

0

Поделиться сообщением

Сомнваюсь, что кто то за это возьмётся, эти драмы весят в районе 13 киллограмм и насколько я знаю там коробка довольно большая, следовательно их могут доставить ток курьерскими службами типо ДХЛ, Федекса или УПС, что в свою очередь чревато разтаможкой и высокой стоимостью доставки.

Саи барабаны 300 баков, доставка по таких габаритах и весу влетит в 150-200 баков, растаможка - минимум 30-40% от суммы цена + доставка = 135 - 200 баксов, итого вцыходим на цифру 585 - 700 баксов, и это ежё без интереса посрденика.

0

Поделиться сообщением

доставлю под дверь с таможенной отчисткой без лишних хлопот

до конца июля -не раньше

0

Поделиться сообщением

Интересно сколько оно стоит???

0

Поделиться сообщением

ДУмаю если б тебе было действительно интересно,ты бы увидел пост Оверстива....

0

Поделиться сообщением

эти драмы весят в районе 13 киллограмм и насколько я знаю там коробка довольно большая, следовательно их могут доставить ток курьерскими службами типо ДХЛ, Федекса или УПС, что в свою очередь чревато разтаможкой и высокой стоимостью доставки.

EMS (есть почти во всех странах, единая международная экспресс почта) гораздо дешевле всяких ДХЛ, Федексов и т.п., быстрее, и точно также надёжно. Доставляют к двери.

0

Поделиться сообщением

EMS (есть почти во всех странах, единая международная экспресс почта) гораздо дешевле всяких ДХЛ, Федексов и т.п., быстрее, и точно также надёжно. Доставляют к двери.

Она то есть, но есть одно но - у америкосов огранчения на отправку почтой по габаритных размерах коробки, так что USPS не пройдёт вообще. Идеалный вариант - просить кого-то привезти с собой в багаже :)
0

Поделиться сообщением

))) Снова я) Брательник был огорчен( Отложил покупку на Новый год) Кто что скажет? Может кто собирается ехать хотя бы в Англию? Она там есть. Кто поможет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу