Перейти к содержанию

ION Drum Rocker PS3


Рекомендуемые сообщения

Кто сможет достать этот аксес???

Изображение

ПЛЗ!!! Брат захотел на деньрик и именно этот!!! Я нашел его сдесь:

This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
. ПЛЗ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!! Мож кто еще дето видел. Заранее спасибо!!!

З.Ы.: Я так понял что штука не дешовая пишите плз во скоко это обойдется. Просмотрю все варианты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнваюсь, что кто то за это возьмётся, эти драмы весят в районе 13 киллограмм и насколько я знаю там коробка довольно большая, следовательно их могут доставить ток курьерскими службами типо ДХЛ, Федекса или УПС, что в свою очередь чревато разтаможкой и высокой стоимостью доставки.

Саи барабаны 300 баков, доставка по таких габаритах и весу влетит в 150-200 баков, растаможка - минимум 30-40% от суммы цена + доставка = 135 - 200 баксов, итого вцыходим на цифру 585 - 700 баксов, и это ежё без интереса посрденика.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставлю под дверь с таможенной отчисткой без лишних хлопот

до конца июля -не раньше

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУмаю если б тебе было действительно интересно,ты бы увидел пост Оверстива....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти драмы весят в районе 13 киллограмм и насколько я знаю там коробка довольно большая, следовательно их могут доставить ток курьерскими службами типо ДХЛ, Федекса или УПС, что в свою очередь чревато разтаможкой и высокой стоимостью доставки.

EMS (есть почти во всех странах, единая международная экспресс почта) гораздо дешевле всяких ДХЛ, Федексов и т.п., быстрее, и точно также надёжно. Доставляют к двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EMS (есть почти во всех странах, единая международная экспресс почта) гораздо дешевле всяких ДХЛ, Федексов и т.п., быстрее, и точно также надёжно. Доставляют к двери.

Она то есть, но есть одно но - у америкосов огранчения на отправку почтой по габаритных размерах коробки, так что USPS не пройдёт вообще. Идеалный вариант - просить кого-то привезти с собой в багаже :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

))) Снова я) Брательник был огорчен( Отложил покупку на Новый год) Кто что скажет? Может кто собирается ехать хотя бы в Англию? Она там есть. Кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.