Перейти к содержанию

Подборка программ на Мас


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Ребята и еще вопрос)) есть что то наподобие винампа на Маке???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Робби, где были у меня инвайты, не могу больше выдавать. Так что не помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 2 дня сижу на Маке! Думал что буду долго привыкать там и все будет не понятно! А тут все очень логично и просто! Да я еще не знаю всех тонкостей! Но мне определнно нравиться мак))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Itunes оказалось очень юзабельной и простой вещью. Так что надобность в других плеерах отпадает. Для видео однозначно поставь vlc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я даже под винду поставил тунец, очень уж продумснный оказался. За влс +, нужен однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую так же стандартный маковский офис. Правда он платный. Но после вин офса это релакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, а я бы пейджес посоветовал, потому что он читает все виды доков, и как по мне удобный в десяточку раз, плюс шаблончики всякие... :happy1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boya, а я бы пейджес посоветовал, потому что он читает все виды доков, и как по мне удобный в десяточку раз, плюс шаблончики всякие... :happy1:

Ну так это оно и есть. Так называемый iWork

Включает в себя:

Pages - аналог Word

Numbers - аналог Excel

Keynote - аналог PowerPoint (на самом деле повер поинту ооооооочень далеко до Keynote, так сказать небо и земля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

iWork на айфоне и айпеде только юзаю.

Есть просто такое:

Изображение

Недопонял. :)

Так он не маковский, а маЙковский;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну да. :)

А кстати, вопрос на айос, айворк удобный? Просто вот никак не соберусь себе поставить на планшет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть файл форма, созданная в Эксель. Открываю в намберс. Там где текст вертикально, он горизонтально, еще мелочи. Короче форматирование кривое. В пейджасах тоже бывают траблы, но я не помню, ибо сразу в офиссе мелкомягких начал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-Гы :) Попробуй открыть в OpenOffice(кстати бесплатный хороший офисный пакет) там скорее всего тоже будут глюки с этим документом. Это типа исключительность майковского офиса... Они не такие как все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, в этом и есть то трабла. Тебе дают документ, открываешь в стороннем оффисе, а там кривости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересная тема, но некоторые программы, которые были указаны выше, такие как например Clean My Mac и др. ненужные.

это же UNIX система. главное погуглить и найти несколько команд для терминала. например команда в терминале Purge выполняет достаточно простую операцию – освобождает RAM вышего компьютера и т.д. Googl Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.