Перейти к содержанию

Това - второе "я" принцессы Токи.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение


Image Epoch, японская студия-разработчик, занимающаяся в основном RPG, представила толику новой информации о находящейся в разработке, довольно уникально jRPG Time and Eternity.

Как известно, уникальность проекта состоит в полностью ручной работе над боевой анимацией игры, но на этот раз разработчики не стали дальше развивать техническую тему вопроса, а поделились информацией о главной героине, принцессе Токи.
История игры начинается с момента, когда внезапное нападение ставит крест на свадьбе Токи с молодым принцем, который получает тяжелое ранение. В этот момент, в принцессе просыпается второе "я" - Това - почти полная противоположность доброй и отзывчивой Токи.
В бою Токи использует оружие дальнего боя, Това же - орудует в ближнем. Для переключения между персоналиями героини, будет необходим... перец. Кроме того, интересным моментом является и то, что обе персоналии принцессы озвучены разными актрисами, Тове подарила свой голос Эри Китамура, озвучившая Финнель в Ar Tonelico Qoga и Джульет в Lollipop Chainsaw.
Но что же случилось с принцем? Не лишены смысла и логики подозрения, что вон тот маленький милый дракончик с синей шкурой - и есть этот самый принц. Возможно, другого способа удержать его бренную душу в мире живых не имелось. Прямо как в истории Эдварда и Эла. Но это лишь догадки, догадки.


This is the hidden content, please


Time and Eternity должна выйти в Японии уже в этом году, что же касается западного релиза, на данный момент Image Epoch не имеют планов на локализацию, но не стоит забывать, что планы разработчиков и локализаторов часто не совпадают. Решат Aksys и Ghostlight издать игру в Штатах и Европе - и издадут. Что очень вероятно, такой проект вряд ли пропустят мимо.

This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.