Перейти к содержанию

Разработчики Borderlands 2 обещают не допустить повторения проблем первой части игры.


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение


Ребята из Gearbox Software, к счастью всех и каждого геймера, в последнее время были заняты не только дизайном и наполнением очень впечатляющего ограниченного издания игры. Если верить словам продюсера игры Мэтта Чарльза, который отвечал в своем твиттере на вопросы фанатов, команда проекта уделила немало внимания устранению и избеганию возникновения проблем технического плана, которые по пятам преследовали игроков в первой части игры.

В данный момент Gearbox Software усиленно работает над голосовым чатом, который в Borderlands, мягко говоря, был плох. «Ко дню запуска Borderlands 2, голосовой чат игры будет максимально отшлифован, и не должен вызвать каких-либо нареканий со стороны игроков» - уверенно заявляет Мэтт, а затем отвечает на вопрос о частоте обновления экрана: «На данном этапе, мне сложно говорить о каких-то конкретных цифрах, но fps в Borderlands 2 будет явно превосходить показатели первой игры».

Обещают разработчики и более качественный и продвинутый пользовательский интерфейс, а также автоматическое поднятие персонажем денег и боеприпасов. «В Borderlands 2 намного больше полезной игроку информации, для сравнения экипировки и оружия. Кроме того, карты предметов смогут похвастаться более подробным описанием, что облегчит игрокам выбор, и позволит узнать больше о том или ином предмете экипировки или оружии».

А вот и вышеупомянутое ограниченное издание Borderlands 2 (кликабельно):

This is the hidden content, please


This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.