Перейти к содержанию

Даешь олдскул, SEGA!


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение


Недавно стало известно, что SEGA собирается выпустить переведенную на английский, замечательную приключенческую игру былых времен – Monster World IV, в рамках своей «выдержанной временем коллекции» (SEGA Vintage Collection) для PlayStation 3 и Xbox 360 в PlayStation Network и Xbox Live Arcade соответственно. И вот, к радости многих любителей классики, стало известно, что ассортимент готовящихся к выходу на виртуальные прилавки игр от SEGA слегка расширился.

Владельцы PlayStation 3 смогут купить все части сериала о Wonder Boy’е, красочные и сказочные приключения : Wonder Boy in Monster Land (arcade), Wonder Boy in Monster World и Monster World IV; а также Revenge of Shinobi, Super Hang-On (arcade) и Alex Kidd in Miracle World уже 22 мая, по, скажем прямо, не маленькой цене для этих игр – 5 долларов США за каждую.

Что же касается владельцев Xbox 360, то сборник Monster World Collection, включающий в себя вышеуказанные части приключений Wonder Boy’я, посетит XBLA 23 мая. 30 же мая выйдет еще два сборника: Golden Axe Collection, состоящий из оригинальной аркадной версии Golden Axe, и Genesis версий Golden Axe 2-3, составит конкуренцию сборнику Streets of Rage Collection, в котором будут все три части легендарной серии бит-эм-апов.

This is the hidden content, please
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.