Перейти к содержанию

IGN: The Last of Us ничуть не похожа на Uncharted


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

Как известно, после демонстрации нового трейлера

This is the hidden content, please
, игровые журналисты получили возможность оценить геймплейную демо–версию этого крупного эксклюзива для PS3. На основе проведенного показа, редактор крупнейшего игрового сайта IGN сделал некоторые выводы о проекте.

По его словам, The Last of Us ничуть не похожа на

This is the hidden content, please
. Несмотря на то, что обе игры являются графически продвинутыми приключениями с видом от третьего лица, а интерфейс имеет похожие элементы, эти проекты сильно различаются по геймплейной механике.
This is the hidden content, please

Демо–версия начинается сразу же после окончания трейлера. Бандиты вытаскивают персонажей игры – Джоэла (именно им в показанном отрезке управляет игрок) и Элли – из покореженной машины. После того, как в результате экшн–сцены главный герой вырывается из плена, насадив одного из разбойников горлом на острый кусок стекла, он выхватывает пистолет. Стреляя из укрытий, Джоэл быстро расходует немногочисленные патроны. Боеприпасов в игре будет совсем немного.

Ближний бой в

This is the hidden content, please
обычно происходил мгновенно – Натан Дрейк бодро укладывал противника двумя тремя сильными ударами или же одним сильным рывком сворачивал шею. В The Last of Us все совсем по-другому: когда Джоэл захватывает противника сзади, то они вступают в ближнюю борьбу, размеренную и напряженную.

Последние несколько минут демки Джоэл и Элли проводят вместе, стараясь действовать максимально незаметно и тихо расправляясь с врагами.

This is the hidden content, please

Несмотря на то, что происходящее на экране выполнено с традиционно высокой для Naughty Dog степенью проработанности, журналист отмечает размеренность геймплейной механики. Отсутствие регенарации и сегментированная шкала здоровья, недостаток патронов и одичавшие от отсутствия какой–либо надежды люди в качестве врагов – все детали игрового процесса направлены на то, чтобы игрок смог разделить чувства и переживания главных героев. И в этом плане The Last of Us даже превосходит

This is the hidden content, please
.

Проект выходит в конце 2012 или начале 2013 года. Публичная демонстрацию геймплея и много новой информации создатели обещают уже через пару недель на E3 2012.

Источник

This is the hidden content, please

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.